РР 15 - Лазоревка
Вика, принимай работу! Ночью закончила и сегодня птички уже полетели к Танюше в Оренбург.
Номер квитанции 14398140003047
Даже не ожидала, что так быстро управлюсь. Но всё оказалось не так сложно, как показалось сначала. Правда я немного облегчила себе работу тем, что взяла самый маленький сюжет. Но у меня есть оправдание - с интервалом в два дня у меня на руках оказалось два робина.
Фото сделала только общее. Отдельная фотография получилась очень тёмная и мутная. На всякий случай - вышивала птичку внизу слева + бабочка и пчела.

tanja
а я пока повыбираю,что мне вышить то.........одна из любимейших вещей в робинах-выбор!!!
14.07.2011
Ответить
Надежда
О, так мы тогда можем поменяться потом, если Вика даст добро) Я тебе овощи, а ты мне Анин.
14.07.2011
Ответить
Лялечка
я уже Вике задала этот вопрос. кстати, хочу тебя обрадовать, Аня хочет к нам с тобой присоединиться! ))))) так что подгадаем, чтобы втроем у меня почаевничать! ))))) я надеюсь, что ты не против? ;-)))))
14.07.2011
Ответить
Надежда
Не увлекайся, а то фигуру испортишь. Потом вместо вышивки придется в спортзал бежать))))))))
13.07.2011
Ответить
Надежда
Мне тоже он нравится! Но сама не решусь его вышить, не уверена что хватит терпения закончить.
13.07.2011
Ответить
Александра
у меня терпения хватит... большая часть уже сделана,просто пока переключилась на другую работу...когда закончу ее - не знаю,так как сейчас вообще нет времени вышивать.
13.07.2011
Ответить
