открыточка!

открытка -милашка! подарок получился !
23.07.2011
шикарная открытка, подруга будет в полном восторге!!!!!!!!!!
22.07.2011
Чудесная открыточка!!!  Подарок, сделанный своими руками и подаренный о всего сердца  несет добрую энергетику не только даримому но и дарителю. Удачи вам. А не могли бы вы немного рассказать, как изготавливали открытку?!? Вы канву просто наклеили на картон ил сделали окошко и туда ее поместили?. Поделитесь опытом, думаю мне это знание пригодится. Спасибо.
22.07.2011
Спасибо за хорошую оценку моего творчества! А открытку делала по одному мастер-классу когда-то давно найденному в итернете. Купила большой картон по цвету подходящий. Сложила по полам. на одной половинке вырезала окошечко по размерам вышивки. С внутренней сторону к самому краю окошечка по всему периметру наклеила двухсторонний скотч. потом аккуратненько прилепила на скотч вышивку. чтобы закрыть вышивку с внутренней стороны вырезала ещё один кусок картона и приклеила опять же на двусторонний скотч. И вышивку дополнительно прикрепила и опять же не видно изнанки. надеюсь, объяснила более-менее понятно и вам пригодтся мой небольшой опыт - это моя первая открытка ))))
23.07.2011
Евгения, спасибо большое за столь обстоятельное и понятное объяснение. Теперь и я буду знать, как это делается. Удачи!!!!!
23.07.2011
И снова я с мылом. Схема лошадей