Обложки

мне кажется, голубая ленточка придаёт "детскость")) и по поводу основного цвета девочки верно подметили)) А в целом -ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
06.08.2011
Да мне уже про ленту сказали, но ее уже не отклеишь. Да и обложку уже купили как есть.
06.08.2011
ну, вот видишь)) не всё так плохо))
07.08.2011
Но все таки больше я с мужским не связываюсь!:-)
07.08.2011
в инете нашла карттинку мужской обложки))))мне очень понравилась))вот она))image
02.08.2011
Лен, по поводу мужской - мне кажется, смотрится по-детски из-за детского голубого цвета ленты и звезды, а еще из-за пуговок, вместо них что-то более брутальное требуется. Ну и сама бумага для обложки может быть потемнее, не таких летних расцветок. С машиной, птичками и болтами ты угадала, и весь декор от них плясать должен. Я давным давно. когда в первый раз участвовала в обмене подарками тут на ББ, сделала для мужа девочки обложечку, долго на нее смотрела - и не рискнула отправлять... У своего спросила - сказал, конечно, не стал бы такую носить, она вроде и совершенно мужская, но как то несолидно мужику с детской аппликацией на серьезном документе ходить, да еще и под какой то полиэтиленкой... Вобщем, я не то что бы расстроилась, но решила что мужская тема - дело неблагодарное. Хотела даже ее выбросить, но сын забрал, сказал вдруг пригодится... И я про нее забыла благополучно. А  месяц назад, перед отпуском, понадобилось оформить разрешение на выезд за границу для сына, и пришлось встретиться у нотариуса с бывшим мужем. Так вот я чуть не забыла, зачем туда вообще пришла, когда мы одновременно достали перед нотариусом паспорта - я свой новый с цветочками, а папаша Илюхин - тот мой "эксперимент"!!! Вот жук, а мне и не сказал, что задарил его, еще на 23 февраля, оказывается! А этот носит - и ничего, значит нравится. может просто не знал, что это мое рукоблудие?! :))))))))))) Пришла домой, откопала фотки того паспорта. рассмотрела детально - вроде бы даже и ничего... Хотела показать тебе, а они в Илюхином компе остались...
28.07.2011
Спасибки, это я с пацанячьего альбома еще не отошла, вот и тянет на звезды да на пуговки, декор подбирала к бумаге, а бумага осталась от предыдушей обложки, разрезала, затонировала, и решила что не в тему, отложила, а теперь пристраиваю. Мужская тема тоже не моя, в очередной раз убедилась!
28.07.2011
Лена, проголосовала, что "нет". Мне кажется, что всё дело в бумаге. Если бы ее взять потемнее, в коричневых или серых тонах, и может быть убрать голубой. Машина однозначно к месту, от нее бы и плясать в плане стиля и цвета. Еще очень понравились звезды на обратной стороне. Всё ИМХО :)) А первые две обложки очень красивые! Особенно в бежевых тонах.
28.07.2011
Спасибочки большое. Я как раз мужскую решила делать, так как был именно этот кусок бумаги, вот и плясала от него и в плане декора. Ладно, посмотрим, может поправим в части декора на что-нибудь брутальное.
28.07.2011
нужен совет! Посылочка моя