Помогите сделать надпись
Девочки, помогите, пожалуйста! Хочу малышу сделать такую штучку с кармашками для всяких мелочей, чтобы на стену повесить. На карманах хочу вышить зверушек (картинки уже выбрала) и надпись. Есть красивый алфавит, английский. Подскажите, кто владеет английским, какое именно слово можно вышить, чтобы подходило и для мальчика, и для девочки.
Юлия
зачем вам английский, если даже вы его не понимаете? вышейте на родном языке!
09.08.2011
Ответить
Ирина
Да я понимаю, но мне кроме baby ничего на ум не идёт:( А алфавит красивый именно английский, русских нет, которые бы так же нравились. Изначально планировалось вышить имя ребёнка, но мы с папой пока на имени не сошлись.
09.08.2011
Ответить
Юлия
вы б алфавит выложили тут и попросили что-то подобное на русском... может девченки-вышивальщицы и нашли б закромах такой, который понравился бы вам не меньше)
еще немного не понятно как будет выглядеть ваш мегакармашек... это на каждом кармашке зверюшку хотите вышить? можно под зверюшкой подписать как называется, малыш будет смотреть и развивать зрительную память (есть же такие картинки, продают в магазинах ТМ Умница из серии "вундеркинд с пеленок")... а это волшебное слово, которое ищете, где будет расположено, над кармашками? и какого размера оно планируется? просто можно же не слово, а словосочетание какое-нибудь, типа "наш родной человечек" или "самый счастливый малыш на свете", или "мамина радость", или "папина гордость"...да что угодно! вы сейчас вместе с мужем как малыша ласково называете? вот вам и ваш собственный вариант надписи)))
10.08.2011
Ответить
Ирина
Алфавит мне присылал кто-то из девочек с ББ, зелёные буквы с разноцветными бабочками. И идею с кармашками я тоже взяла отсюда. 3 ряда карманов. В верхнем и нижнем - по 2 больших кармана с картинками, в среднем - несколько маленьких и на каждом буква, потому что буквы крупные. Соответственно и слово ищется букв из 4-5.
А малыша ласково зовём бегемотик:) но это уж очень большое слово.
10.08.2011
Ответить
irina
baby - малыш
newborn - новорожденный
joy - радостьsmile - улыбкаsun -солнце
здесь http://translate.google.ru/#ru|en|%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%0A%D1%83%D0%BB%D1%8B%D0%B1%D0%BA%D0%B0%0A есть хороший переводчик, можите сами что угодно перевести
09.08.2011
Ответить