Пикник ББ, мы с Леной и МК Романа)))))
Мыло и косметика своими рукамиФотоотчётик малюсенький))))
А вот и мы) - жаропрочные мыловары))))
Я и Лена
А у Романа уже есть поклонницы))) - обратите внимание на девушку слева - какой восхищённый взгляд, а?))))))))
Кто хочет сварить мыло, аааа?!!))))
Значит так) - пикник ББ мне категорически не понравился, много минусов - но вполне можно списать всё на дебют данного мероприятия - надеюсь, что в последующие пикники всё будет организовано действительно для детей и мам)
Место было выбрано неудачно - большая поляна, засыпанная камнями и песком - ни на коляске не поездишь особо, ни ребёнку маленькому побегать - того и гляди, упадёт и расшибёт коленки о камни. Жара 30 градусов (на градуснике на доме было все 35) - и ни одного навеса от солнца со скамейками для "колясочных" родителей, ни одного зонтика, чтобы укрыться от солнца - ничего такого не было.
По периметру поляны стояли шатры, которые давали тень, но в которых жара и духота была нереальная - поэтому Рома Мыловаров настоящий Герой - проводить беспрерывный МК в таких условиях и в одежде - это подвиг!!!!!! Во всех шатрах толпились мамочки с детьми, а по самой поляне курсировали папашки в мокрых от пота футболках с колясками.....тоже герои))))))
В конце поляны находилась сцена, с которой орали в микрофоны ведущие и раздавались раскаты не совсем детской музыки - что тоже удивило, кстати. Подойти с коляской ближе к сцене было нереально из-за громкого звука из колонок, так что мамы и родители с детками до лет трёх - нецелевая аудитория получается(((
А так горки, батуты - всё было, но тоже для детей года-полутора не было ничего - сын был на руках или сидел в коляске под козырьком (палящее солнце).
В общем, пикником недовольна из-за отсутствия организации, но ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛА встреча с Леной Кузьминой
Елена и знакомство с Ромой
МыловароФФ - пообщались (жаль, что кроме нас с Леной из "наших" не было никого), покопались в сокровищах Романа (целая коробка пигментов - Лена держала меня за руки, чтобы я не покусилась купить их все))))).
Рома - спасибо тебе за мой пакетик с мыльным добром!!!!!!!!)))))) Пиши в лс свою почту/вконтакте/скайп - скину фотки))
Лена - спасибо тебе за тебя!!!! Ты просто замечательный человечек!!!!!!
Вот такой сумбурный пост) А вообще - надо всем мыловарам встретиться как-нибудь)))
! спасибо Роману, так рассказывать может только влюленный в свое дело Мастер!
Сейчас собираю информацию, но понимаю что скоро нужно уже купить материалы и начинать ваять..а то уже не можу...
.....чорт, столько комплементов....спасибо!