еврик

Видно что вымученный))) Но симпатичный) Правда я не сразу поняла что это евро, думала полосочки это рисунок на обоях. Их и правда потолще наверно надо делать
21.08.2011
да, на фото их плохо видно, но они есть))) Имениннику понравилось, а это, я думаю, самое главное!
22.08.2011
image
21.08.2011
спасибо)
21.08.2011
А почему не будете делать ? очень даже пользуются спросом у заказчиков еврики и доллары, я бы только поперечные палочки параллельные сделал не из проволоки , а из шашлычных шпажек, обмотанных  золотой гофорой, они чуть толще, смотрелось более гарпмонично . пропорционально что ли..
20.08.2011
по времени быстро, но у нас в городе больше времени уйдет на покупку необходимого материала. Деньги пришлось на принтере печатать, и то не каждая программа дает их печать (фальшивые деньги), монеты, вообще повезло, что  нашла( полгорода обошла). Поэтому лучше букеты)))
20.08.2011
Я думаю, зря такой заморот на сам еврик...Проще было б его вырезать из пеноплекса и краской покрыть золотой..Струну автомобильную узнаю:-) сама с ней делала евро на новый год, только у меня мааааленький из бусин был:-)и как то...рубли на евро девольвированно смотряться:-))) для прикола можно б было 10копейками обложить...а лучше настоящими евроцентами..но, я тот еще эстет...поэтому, можно и опустить мои бредни:-)))
20.08.2011
купила аэрозоль - пенопласт разъело, покрыла ей же картон, наклеила монеты - от тяжести сломался...пришлось опять из пенопласта вырезать и обклеивать бумагой.струну...не поняла? ее не использовала... в середине - проволока крашенная.изначально хотела оставить просто золотой евро, а рублики на подложке, но пришлось заделывать мелкие погрешности(((
20.08.2011
:-))) пенопласт разъедает, если аэрозоль спиртовой:-) надо было для графити купить:-) или ...я б из гипса отлила по клеше из пластилина....сняла б на пластилин кусок трубы и гипсом бы...и красить можно и круто было б. А еще я всегда во все конструкции делаю каркас из проволоки (это закон)...и гипсовые и пластиковые:-) Зато опыт:-) а он приходит с ошибками:-)а еще прикольно, если из пенопласта вырезать. потом все в клей(пва какой нить или обойный) и обсыпать песком ровненько. а потом красить золотом...ваще улетно было б. и никаких монет не надо.А струна....ну вот эта ж проволока она как бы из двух скручена? эта проволока обычно вставляется в такие пилы (или лобзики) под растяжку...ей пилят:-) просто у меня она уже золотая...так что...Дерзай. И не смей зарекаться о последних разах!!!
21.08.2011
Очень красиво!!!А почему не будете делать больше???Трудно???или не так творчески как цветы крутить???image
20.08.2011
именно с самим евриком замучилась. Цветы как-то привычнее.
20.08.2011
imageприкольный! мне нравится! только,кажется на еврике монеток маловато..
20.08.2011
там 10 шт. с двух сторон.+ на подставке 2 больших евро и 6 5 руб. монет + "зеленые" конфетки = 27 шт.
20.08.2011
Крыско-детеныш))) Еще мыло!