Чехол для мобильника. Monster Energy.

Ева, привет))) Я вот чего  спрсить хотела)))) а вот  блочку метал. на чехольчик как правильно ставить? и какой инструмент нужен для этого? нужен ли дырокол, чтоб дырочку предварительно сделать?
22.08.2011
Привет!))) Я сначала прокалываю дырочку шилом,потом немного расширяю маленькими ножничками.Затем вставляю блочку, так чтобы она еле пролазила, закрываю мет.колечком с другой стороны и, придавив специально штуковиной (она идет в комплекте к люверсам), бью молотком. Бить нужно не очень сильно, чтобы не раздавить кольцо совсем.
22.08.2011
О!!! Спасибо!!!! Я сегодня прошлась по магазинам, напокупала разных приятностей, теперь буду ставитть блочки))))) И что меня удивило, так это   цепочки из мет. шариков которые продаются оказывается на  метрж)))) даже и не ожидала! попробую теперь сделать  чехольчик для мобилки со всем и его прибамбасами))) ...правда сложно очень найти всякие  причиндальчики, типа колечки, карабинчики, и т.п.  - обежала 5 магазинов города, на этом магазины закончилиь, а я ttot многое чего хочу))) ...Зато, теперьп про люверсы с  твоей подсказкой определилась и успокоилась, что все правильно закупила))))
22.08.2011
Потом расскажи, или покажи, как ты цепочку из шариков закрепляешь, я что-то пока не догоняю...Мне в плане покупок удобнее-у самой такой магазин, чего не хватает-то со склада привожу и для себя и на продажу)))
23.08.2011
класс, очень удобно когда можно  со склада привозить! Потому что  обычно ограничено все розничным ассортиментом, а он у нас от спроса зависит, соответственно  мои увлечения для тихого подмосковного городка слишком креативны, приходится выкручиваться - включать соображалку)))) на счет цепочки покажу обязательно)))
23.08.2011
О.К. Жду)))
23.08.2011
здорово!!!! Такой  стильный получился)))) кстати, сейчас выложу порцию чехольчиков из инета, заглядывай)))
20.08.2011
Спасибо! Сейчас загляну!
20.08.2011
Подушечка для малыша. Чехольчики-совы для гаджетов