Кухонная мелочь)))

Это за одну или ха 4 цена? Если за 4, то норм, а вот за одну - заоблачно!
30.08.2011
Конечно за 4)))
30.08.2011
оочень дорого вы просите.-даже смешно
27.08.2011
Ручная работа-это вообще вещь дорогая. Учитывайте расход материала да потраченное время. А если кому-то захочется приобрести,можно же и договорится))))
27.08.2011
image
27.08.2011
Ажурный зимний шарфик. розанчик))))