Нужна помощь!
Мне предложили поучавствовать в конкурсе, конкурс проводит избирательная комиссия нашего города.
В своем творчестве необходимо использовать тематику выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания Свердловской области, проводимых 4 декабря 2011 года. Это может быть государственная символика Российской Федерации - герб, гимн, флаг; оборудование избирательных участков – ящики для голосования, стенды с агитационными материалами; призывы принять участие в голосовании и т.д.
Я хочу вышить чтонибудь,на это у меня есть 3 месяца.Нашла я схему герба,но она очень большая...может подскажите что еще можно придумать?
Анастасия
Вышейте на красной канве...уже как минимум в 2,5 раза работ меньше станет.....
07.09.2011
Ответить
Наталья
Нет у нас в городе красной канвы метражами,только упаковками,а там не большие кусочки.
07.09.2011
Ответить
Анастасия
Кемерово....как вариант купи срасную ткань и сетку для вышивки...а потом просто выдернишь ее и все)
08.09.2011
Ответить
Наталья
не,я завтра схожу в магазин куплю наверно льненую канву,на ней буду вышивать,вышью сначала орла,а если время останится то вышью флаг полукрестом ,металическими нитками....
А Кемерово это далековато от меня))
08.09.2011
Ответить
Ксюшечка-плюшечка
Наталья, раньше у меня тоже была бредовая идея вышить герб, вот что получилось - http://www.babyblog.ru/user/rhjirhji/2514193Дело в том, что на всю работу ушло как раз месяца 3 и это с учётом того, что вышивала по немногу через день!
06.09.2011
Ответить
Наталья
Здорово!!!!А схемы не осталось?мне кажется она маленько отлечается от моей.
06.09.2011
Ответить
Ксюшечка-плюшечка
Да, схема немного у меня другая - меньше коричневых оттенков. Схема осталась. Напишите адрес, вышлю.
06.09.2011
Ответить
Ксюшечка-плюшечка
Про размер точно не могу сказать - завтра померяю и напишу. Пытаюсь скинуть схемку - у меня почта на майле тормозит чего-то. Поэтому завтра с работы скину.
06.09.2011
Ответить
Ксюшечка-плюшечка
Наталья, проверяйте почту, отправила. Прошу прощения, что на следующий день не получилось - у нас тут прям беда какая-то с интернетом была!!! Удачи в вышивании!!!
09.09.2011
Ответить
Наталья
понятно)а я сейчас в фотошопе схему раскрышиваю,не могу по черно-белым вышивать.
10.09.2011
Ответить
Наталья
чтобы схема стала цветной:)
в фотшопе выделею клеточки одного символа и заливаю их примерным цветом)
10.09.2011
Ответить
Ксюшечка-плюшечка
Ясно. Только мне кажется, что это очень много времени займёт. Там файле Word видели цветную картинку? Я по ней вышивала.
10.09.2011
Ответить
Наталья
Видела,но я говорю у меня глаза начинают болеть от черно белых схем,вот я и раскрашиваю)я занимаюсь ФотоШопом,так что для меня это не сложно))
10.09.2011
Ответить
Ксюшечка-плюшечка
Понятно. Ну тогда как вышьете, обязательно покажите результат!!! Удачи!!!

10.09.2011
Ответить
Алёна
А если самой сделать схему в программе, только меньшего размера и на крупную канву?
06.09.2011
Ответить
Наталья
чтоб самой сделать,нужно хорошего качества картинку найти....я пока не нашла.Завтра попробую эту распечатать,посмотрю пожет только вышью Орла,без красного фона.
06.09.2011
Ответить
Катерина
Если взять красную канву то вышивать будет намного меньше. Думаю за три месяца вышьете.
06.09.2011
Ответить