Вязальная машина silver red 840

пользоваться только начинаю, поэтому пока воздержусь от советов) сама ее очень хотела и получила) правда я думала, что электронная с ПО сама и крючки убирает, сама их выдвигает, ан нет ручками, ручками надо)))))  В принципе я довольна! Но 157 это очень дорого, со всеми каретками и с ПО можно под 100 т.р. взять (надо просто поискать сайты) я правда в Москве. Больше 100 тратить на нее не советовала бы, потому как это не просто сел и вязать начал, ПО надо изучить (конечно и как механику можно использовать, тогда какой смысл в 840) подобрать пряжу, какая на какие изделия, плотность и т.д. и т.п. А на эти деньги 157т.р. Вы себе столько одежды сможете накупить, что за пару лет думаю еще навязать не успеете).
21.10.2011
ну-ну-ну! я, например, Сильвером очень довольна. То, что он пустышка без ПО не согласна. Вяжите на здоровье, кто ж мешает. Просто расчеты будете делать вручную. Вы же на электронном Бразере не можете первокарты вставить, поэтому не понимаю, чем они в этом отличаются. Капризен... Что Вы имеете в виду? Машина у меня примерно год, и все нормально. Это просто дело вкуса. Как и в простых автомобилях, кто-то какие-то марки любит больше. Так что не наговаривайте :))))) 
06.10.2011
Большое спасибо,решила не торопиться.Обязательно почитаю про Бразер
02.10.2011
не стоит она этих денег.Возможно Галину я отсоветовала от Сильвера.Электронный Сильвер не стоит рядом с Бразером электронным.Хотя бы даже потому,Что электронные бразеры автономны.А эл.сильвер без проги путышка.Как нева.
02.10.2011
Совсем недавно сама ломала голову. Меня отговорили от Силвера. Сказали, что очень капризный. Хотя,сколько людей, столько мнений. Советовали Бразер. Побродите по форуму журнала "Любо-дело", гачитаетесь всякого. Я там себе весь мозгвынесла. Пока без машины! ) Еще в процессе выбора! )))
02.10.2011
Конкурс на лучшую тарелку в технике декупаж. Для чего вышиваем? )