Люблю, но не умею:((

Нет. Тебе просто стоит начать. Мне мама, когда научила меня вязать спицами, сказала, что крючком вязать нереально сложно. И я никогда даже не пыталась. И схемы крючечные меня приводили в уныние. Когда родились детки, я поняла, что на крючке только одна петля и, если мой ангел выдернет крючок из вязания, будет намного меньше криминала, чем если они выдернут мне спицу. И решила попробовать. Несколько мес назад моя мама увидела мои работы и снова спросила, как я это делаю? Ведь это нереально! В моем дневнике вся история - можешь посмотреть Удачных начинаний!
16.10.2011
Спасибочки!!!...Но я сомневаюсь.....
16.10.2011
Всегда уверен только не совсем умный. Глаза боятся, а руки делают. И на сайте без помощи не останешься. Можно общий пост-вопрос делать. А можно рассматривать работы. Копировать те что пронравятся и просить помощи пошагово у того, кого копируешь. Конечно, спрсить сначала, если ты будешь так делать, этот именно человек тебе поможет или нет.
16.10.2011
не надо никакие курсы)))) в инете полно инфы,МК))) я вот тут смотрю  http://moikompas.ru/compas/crochet http://www.myknit.ru/simvshemkr.php http://domihobby.ru/vidy-petel-i-uslovnye-oboznacheniya-2/ http://www.tatknitting.ru/Lessons/les17/les17.htm начните вязать самое простое,например,шапочку и по ходу все станет ясно))))  а я вот спицы хочу получше освоить)))
15.10.2011
Жаль, что мы далековато друг от друга живем: я бы вам курсы по вязанию спицами провела, а вы мне крючком!:))За ссылочки спасибо, обязательно посмотрю!
16.10.2011
это было бы здорово)))но если я чем смогу,то помогу))))
16.10.2011
        можно посмотреть видео как вяжут.. их в интернете много
15.10.2011
ДА, но там чаще всего коментарии на английском:(, а просто наглядно трудно понять, нужно же еще отличать все эти столбики с накидами, без накидов, и т. д. Теоретически я конечно представляю себе, и много раз пыталась, но во - первых даже примитивный шарфик у меня стягивается, и я не успеваю следить за кол-вом петель, на спицах полегче и понятнее:)
15.10.2011
тогда надо найти человека кто вяжет ..что бы все показывал... тогда все станет ясно
15.10.2011
И ещё кое-что новогоднее наборы для вышивания ( проданы)