Алла
есть ещё в маг.Рута,териториально находится возле Президент-декора,инет маг.нет у них
19.10.2011
Ответить
Маринка
гофру я беру в и-нет маг. Милые штучки,вот ссылка http://hobby4you.od.ua/index.php
есть ещё Президент декор,но там только опт..
18.10.2011
Ответить
Tata
знаю:)))) покупала там, ну у них ассортимент цветовой, конечно, и не обновляютда и Президент декор... там так всего много и такое... вкусное и цены хорошие, но опт...Спасибо, Марина за ответ:))))))
18.10.2011
Ответить
Наталья
Я покупаю в Днепропетровске,есть магазин Белая орхидея)))Конфеты использую белиссимо ,рошен да в принципе все которые подходят по цвету)))))
18.10.2011
Ответить
Tata
Наталья, буду в Днепропетровске, обязательно загляну:) эх, вопрос про конфеты созрел та отчего, собственно, мне сладкое можно умеренно,постоянно просить кого-то попробовать тоже как-то... мне сложно ориентироваться потом, хочется чтобы все было гормонично и конфета и начинка:)вот и мучусь:))спасибо за ответ, надеюсь этот пост хоть кому-то пригодится:)
18.10.2011
Ответить
Лиана
материалы покупала там где продают упаковочную бумагу, хотя гофре можно и в обычной канцелярии спросить только чтоб плотное было, а не за 5 грн. а конфеты в украине вообще в изобилии - использовала Белиссимо (самые обычные) и даже Suffle тоже средней ценовой категории и конечно канафетто кудаж без них. корзинки в цветочных магазинах.
17.10.2011
Ответить
Tata
спасибо, обмахала все доступные мне в области Луганской магазины специализированные и не очень, однако того качества, которое хочется никак не найду, а интернет магазины и подавно:)Спасибо, за ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17.10.2011
Ответить
