посоветуйте, какой клей лучший для квиллинга
Девочки, не могу никак с клеем определиться. ПВА вообще не держит у меня, клей карандаш (беру только Ерих Крайзе. остальные вообще отдыхают) держит некоторое время, потом все равно что-нить да отклеивается. А хочется - если делаешь вещь, так чтоб на долго) Особенно плохо держаться завитки разные, когда идет только полоска бумаги, на одно ребро т.е.
Лилия
Я пользуюсь клеем ЛУЧ ПВА -М, он когда высыхает становится полупрозрачным, очень удобно)))
18.12.2011
Ответить
Ольга
Вот этот клей ПВА очень хорош для квиллинга
03.11.2011
Ответить
Виктория
Здравствуйте! Я пользуюсь ПВА и пока никаких трудностей, все держится намертво!))) Только вот для удобства все-таки хочу приобрести себе термо-пистолет, у него клей густой, схватывается быстро и при высыхании совсем не виден на изделии. Еще недавно читала в просторах интернета, что рукодельницы используют клей Мастер-столяр. Ну вот... надеюсь мой совет хоть чем-нибудь вам поможет!)))
21.10.2011
Ответить
Евгения
Я использую горячий клей, когда делаю открытки и коробочки, а с квиллингом мне как-то не удобно. все очень мелкое, я не успеваю. Наверное просто не приловчилась, надо еще попробовать.
22.10.2011
Ответить