курточка для себя любимой
Шитье одежды, выкройки, ремонт одежды, шторы, швейные машины (уже приобретенные)вот наконец и до себя руки дошли, пошилась вот такая курточка, сначала на рукава и на башлык брала другое, а потом нашла то что искала, и вот что получилось....А как вам?
Елена
Очень красиво!!!
Оля, я посмотрела, что ты из Кургана. Я родилась там и жила до 8-ми лет. Давай дружить!
31.10.2011
Ответить
Екатерина
Оля, у вас замечательно получилось! В прошлом году хотела купить себе похожую, серия "московская матрешка". куртки комбинированные с павлопосадскими платками!!! стоят от 8000 рублей. чего-то так и не купила, теперь, думаю, сошью себе. не пойму, что за материал вы использовали??
21.10.2011
Ответить
ольга
спасибо.ткань:плащёвка, а цветная это платки с люрексом, но её надо сначала на плащёвку наложить, что бы не промокала. подклад на ваше усмотрение, и синтепон
21.10.2011
Ответить
Амурочка
Оля, здоровская куртка! Я б такую точно носила! Только вот не могу представить, что б можно такого на голову придумать?
21.10.2011
Ответить
Sakura
Клево! Для красивой девушки красивая куртка (кто то ниже уже подметил)! Платок с люрексом? Играет цвет))
21.10.2011
Ответить
elzbeta2009
ну оооочень здорово!!!!! обажаю такие сочетания!!! да и вообще красивые девушки должны выделяться из общей серой массы)))
20.10.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Красота.

