иероглифы

а можно схемку ekaterina_surgut@mail.ru
01.11.2011
красивая вышивка и оформление подходящее
26.10.2011
Tatyag.at.ua - иероглифы посмотрите там значение иероглифов.я смотрела когда вышивала иероглифы
25.10.2011
очень красивая вышивка.моя мечта! увы.про иероглифы не знаю(
25.10.2011
Очень хорошая картина))) Полезная))) Это ветка цветущей сливы и сидящая на ней сорока))) ЦВЕТУЩАЯ СЛИВА – символ красоты и безмятежности, ей не вредят зимние холода, ее малиновые лепестки ярко выделаются на фоне белого снега.  В душе мудрого человека должно быть спокойствие, которое подразумевает выдержку, позволяющую выживать даже в самые трудные времена и при сложных обстоятельствах. И не просто выживать, но и процветать. А СОРОКА - счастье, т.к. иероглиф «сорока» совпадает по звучанию с иероглифом «счастье», «радость». Если эти иероглифы были в наборе с изображением, то они и есть пожелание расшифровки сомволов. 
25.10.2011
Спасибо большое за подробный ответ и сразу еще один вопрос: куда лучше ее повесить, в какую сторону дома, а то я профан в фэншуе. Набор достался мне в виде подарка и поэтому столько вопросов.
25.10.2011
На западе квартиры, - это место "Творчество, Будущее, Дети" или на юго-востоке, - это место "Богатство", на "Карьере" думаю, тоже хорошо будет (это север квартиры). Смотря какую зону хотите активизировать))) Чтоб узнать стороны квартиры, найдите примерно её центр и встаньте туда с компасом.
26.10.2011
мои новые конвертики для дисков=)) Пальто для девочки.