РР 15 - Тортики
Номер квитанции 14398143005703
Ну что, кому сладенького? Светлана, вышивать твои тортики одно удовольствие! Очень яркие и сочные сюжеты, жалко только что очень маленькие. Что-то ты уж слишком нас пожалела)) Я бы с удовольствием еще парочку таких вкусняшек вышила.


Тортики уже уехали к Лялечке.
Алесечка
очуметь какая красота!!! и где же вы такие схемки замечательные берете?
23.12.2011
Ответить
Надежда
Спасибо! По поводу схемок обратитесь к хозяйке робина Светлане, её комментарий ниже.
23.12.2011
Ответить
Лялечка
Ой, какой тебе вкусненький кусочек достался, прямо мня-мнячный! ))))
Первое предложение поста прочитай )))) Жду с нетерпением!
26.10.2011
Ответить
Vika
Интересно, что же мне достанется? ))) Так жизнерадостно получается, очень мне эта серия нравится.
25.10.2011
Ответить
Альбина
Надя, посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь ссылки на МК вышивки крестом, если есть такая возможность. Я когда-то давно вышивала, но совсем уже все навыки позабылись, а иногда очень хочется :-)
25.10.2011
Ответить
Надежда
На самом деле мастер-классов в интернете очень много, но вот что-то конкретное посоветовать не могу. Я сама училась вышивать по журналу "Вышиваю крестиком", основные приёмы вышивки там печатают в каждом номере. Потом стала покупать готовые наборы, обычно в инструкции тоже подробно всё написано. Ну а сейчас в основном вышиваю по схемам из инета. Если было что-то непонятно, то искала мастер-класс именно по интересующему вопросу (например, как сделать французский узелок)
В принципе, основы везде почти одинаково описывают. А всякие хитрости со временем и опытом каждый для себя находит.
Удачных начинаний! Надеюсь, не забудете похвастаться результатом? )))
26.10.2011
Ответить
Альбина
Спасибо большое :-) Обязатльно похвастаюсь, только боюсь, нескоро это будет - малая слишком любознательна, крючов вязальный из рук вырывает, как бы за иголки хвататься не начала. Буду ждать, пока подрастет :-)
Вам могу пожелать много-много свободного времени на создание таких красивых работ!
26.10.2011
Ответить
Надежда
Да, со временем конечно проблема. Мой тоже мне не даёт вышивать. Так что приходится жертвовать сном и вышивать по ночам, ну и на работе иногда удаётся выкроить часок для любимого занятия)
26.10.2011
Ответить
Светлаша
Так чудно!!!! И подписи такие аккуратненькие! Спасибо огромное!!!!! Ничего что маленькие)))) Зато бэка много)))) Мне очень-очень нравится!!!!!
25.10.2011
Ответить
Надежда
Всегда пожалуйста) А бэка совсем немного, учитывая что сюжеты небольшие.
25.10.2011
Ответить