Что-то как-то...

У меня в Одноклассниках около 200 друзей. Я приглашения не отсылала, а писала в статусе, чтобы смотрели моё мыло в фотоальбоме, объяснила, что делаю на заказ всё, что угодно. Так вот, все восхищаются, а заказов нет как нет... Своё мыло делаю для подруг, да немного сама реализую через 2 свои работы.
28.06.2012
Юляш, дай ссылку на группу вконтакте - буду у тебя там регулярно просматривать:)) чтоб тебе не одиноко было:))
27.10.2011
С удовольствием!! Я тут )))
27.10.2011
Юля, я тут поимела наглость добавиться в твою группу в одноклассниках, прошла по ссылочке, которую ты выложила. Мне так понравилось мыльце, на будущее буду иметь ввиду и следить за твоими творениями.
27.10.2011
Я уже видела))))) Добро пожаловать))))))))
27.10.2011
мне тоже муж все говорит, чтоб группу создала в контакте ( у него своя есть по мебели на заказ, дак там заказы реально поступают) а я боюсь, боюсь отказов, я тоже как и ты слишком ранимый человек( наверное это плохо( 
27.10.2011
Это очень плохо! Надо уметь достойно принимать неудачи(кто бы говорил). Я стараюсь, Наташ. Сегодня отказали, а мне пофиг
27.10.2011
опять отказали?!  видимо мыло - это не то чем можно заинтересовать людей(( 
27.10.2011
Я много послала приглашений, еще долго ответы приходить будут. Обидно отказы получать от тех, кто пользовался и хвалил, и от реальных друзей
27.10.2011
Юль, многие это рассматривают как спам. Думаю, что просто надо у себя на страничке повесить объявление, что делаешь мыло сама. Кто интересуется, тот сам тебя найдёт!!!
27.10.2011
Обидно, конечно( Я вот тоже создала свою группу, думала как навступают туда... а фиг там - всего 25 человек) Еще в мэйле просто фотки выкладывала. народ не реагировал, ходили на страничку, глазели. потом как мыльца по-красивше стали получаться, начали интересоваться. оказывается они и не знали его делаю я) А бывает и такое что наступает предел физических и моральных сил... что в парикмахерской сто лет не была, в кафе, в кино и много чего еще, оказывается что с ребенком ВООБЩЕ не расставалась полтора года ни на секунду! во как) Тогда у меня все козлы, я никому не нужна, всем до меня пофиг. Но потом это проходит и жизнь налаживается) И то что раньше доставляло боль теперь совершенно безразлично, т.к. мы стали сильнее, мудрее и красивее)))) Как сказал какой-то мудрый мудрец - забейте)))
26.10.2011
Марин, мудро рассуждаешь! Думаю, мне, чтобы забить, надо пройти через все 78 приглашений, получить свою порцию отказов и привыкнуть к ним. Просто это мой первый проект и он не слишком удачен. А на мейле я еще не выкладывалась)))
26.10.2011
Я тупо отклоняю все приглашения. Для меня это просто потеря времени.
26.10.2011
вот и меня куча моих друзей "тупо отклонила"
26.10.2011
Юля, наверно пора на работу, с народом в реале наобщаетесь, виртуальные  друзья будут по барабану.
26.10.2011
Виртуальные друзья у меня тут, и они меня не подводят. А реальные пусть остаются в реале, раз так
26.10.2011
Юля, не расстраивайся,  всё образуется.
26.10.2011
Спасибо, Танюш. Надеюсь, что это просто такая полоса
26.10.2011
Не расстраивайся!!!!!! Все просто слишком поглощены своими заботами. Когда ИМ что-то нужно (то же мыло), они будут сами за тобой бегать, обращаться... А когда "не до мыла", воспринимают сообщения как спам и не думая отклоняют. Все равно у кого-то что-то отложится в голове, и возможно, когда им понадобится на подарочки и т.п., еще найдут тебя!
26.10.2011
Ну, хорошо, если так. Я, наверное, слишком близко к сердцу приняла отказ некоторых людей. Я с слишком большим волнением создавала и регистрировала группу, для меня это немного серьезнее, чем рассылка спама. Я просто забыла, что уже третий год сижу дома, и, что за порогом моего дома есть другая жизнь, очень далекая от детей 2,5 лет и мыла ручной работы. Люб, давно ты нас не радовала своими работами, я только недавно рыбку твою вспоминала!
26.10.2011
Да вот только что пост разместила в ленте с новеньким! Посмотри!!! А насчет группы - да, все так... Я тебя понимаю на 100% - ты старалась, делала, надеялась... А людям пофиг, и это конечно обидно. Я просто про себя подумала: вот приходит мне на телефон СМС, что появилась в продаже такая-то новая коллекция одежды так или обуви в хорошем магазине. Они тоже старались, привозили лучшие вещи... А я стираю сообщение, потому что мне сейчас не нужна одежда. А когда понадобится и захочется чего-то, я же вспомню про этот магаз! Поэтому все не зря, что ты это сделала!!! 
26.10.2011
Ага, пошла смотреть))) Люб, думаю, смс из магазина и приглашение от знакомого человека-разные вещи. То, что отклонили те, кто пользовался мылом, вообще в ступор ввели, значит, в глаза хвалят, а на поверку получается фигня какая-то.
26.10.2011
Ну это да.... От знакомых - совсем грустно. Я просто привела пример к тому, откуда эта реакция - "мне сейчас не надо (даже если до этого им мыло понравилось), поэтому и на приглашение отвечать не буду". Я думаю, что в этом случае так же психология работает. Все равно - не забивай голову!!! Все будет хорошо!!!
26.10.2011
Надеюсь, что ты права и в отказах нет ничего личного
26.10.2011
Конечно нет! Впрочем, даже если бы мне сказали: "Мыло твое - фигня, отклоняю/вычеркиваю тебя раз и навсегда" я бы тоже не стала особо расстраиваться. У людей могут быть свои мнения, своя жизнь, свои проблемы... А я-то знаю про себя, что не фигня! А если всех всегда слушать, тогда вообще ничего нельзя/не надо делать! Ну уж нет... !!!!!!! Я лично буду делать то, что красиво, хорошо, полезно и т.п. и пусть лучше говорят, чем я не буду делать и будут молчать. И еще один пример из моей жизни. Когда я вела тренинги, мне потом ставили оценки по разным критериям (организаторам это было важно, т.к. люди за учебу платили много). Так вот кто улыбался на первой парте и поддакивал больше всех все 2 дня, потом ставил 3 !!!!!!!!!! А остальные - 5. Что было у них в голове, кто лицемерил, и ставил 3 - я не знаю. На их совести... В общем, это я к тому, что по всякому бывает, и на все мнения или отказы обращать внимания - с ума сойдешь!
26.10.2011
Да уж, человеческую сущность понять трудно. Помнишь, как в "Собаке на сене": кто мало видел, много плачет? Так и у меня. Переживу, конечно. Спасибо, Люб!!!!
26.10.2011
Можно отвечу своими стихами? ...Это так просто, Это не сложно: Словом обидеть Неосторожным. Колкою фразой, Одним предложеньем В душу кому-то Посеять сомненья... Что-то сказать Не подумав, невольно И не почувствовать, Как ему больно.... К сожалению, люди не всегда это понимают или не понимают важности чего-то для кого-то! Но все равно все будет хорошо!!!!!
26.10.2011
Потрясающе!  Твои?
26.10.2011
Угу... Я вообще чистых стихов немного пишу, в основном тексты песен. Там свои правила и законы, как это должно укладываться, как петься... Это отдельный жанр, и сложный, несмотря на то, что многие думают, что это проще. Но бывает, что и на стихи меня пробивает... Когда хочется что-то ТАКОЕ сказать... 
26.10.2011
Супер!! Мне очень понравились стихи! Да, я чувствую, что стихи к песням-сложнее!! Ты-талант!!!!!
26.10.2011
Спасибо!!!
26.10.2011
Люба, потрясающие стихи!!! У Вас талант!
27.10.2011
Спасибки!!!
27.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мыло "Пеликанчик" почему получаеися мягкое мыло? помогите!!!!!!!!!