Испортила 2 картины ...

очень всё здорово получилось, но вот только бабочек я бы тоже оформила подобающе, они от этого только выгоднее смотрется будут . паспарту туда надо подобрать, на мой взлляд это может быть и серое и розовое, в зависимости от того что на картине - расвет или закат, и можно от интерьера отталкнуться . А антуриуму просто места не чватает туда рамочьку надо помасивнее... )))) ну это чисто моё мнение... а вышивки всётоки суперские... )))
15.11.2011
ЗРЯ ВЫ ТАК!!!! Цветы очень даже замечетельные ,как работа им бы оформление только другое!!! И я ,уверяю Вас они будут всех восхищать!!!
15.11.2011
Я тоже, как и предыдущие девочки, ругать вас не буду. Действительно, мы с опытом оформления работ не рождаемся, а приобретаем его с каждой работой. Не нравится это - в следующий раз сделаете по-другому. Опыта-то будет больше. Так что вы умничка. Я вот сама и не отваживаюсь браться за столь хлопотное дело, а вы рискнули, стало быть, поступили благородно! Удачи в дальнейшем!
15.11.2011
Я вот тоже не пойму, чего не так-то? Бабочек на серой канве я не видела, а эти очень даже симпатичные (правда, шторы драть я бы не стала, есть менее радикальные способы  )))))), а цветочки отдайте в багетку, вам их там подправят )))
15.11.2011
А почему "испортила"? Бабочки очень милые, по-моему, ничего не потеряли от замены цвета канвы и цветов. Антуриум просто натянут кривовато, можно подправить - и он заиграет. Любой опыт позитивен, по-моему, поэтому не надо расстраиваться :)
15.11.2011
Вязаные бусы с цветком Тильда. Дракоша Белёна.