У меня появились малыши)))
Мыло и косметика своими рукамиСделала двух крошечек - каждый по 37 гр. Очень маленькие, но симпатичные. Снимаю шляпу перед девочками, которые делают точечную заливку)))) Полдня пропыхтела над головами и руками. Такая форма в первый раз, не могу сказать, что часто буду использовать, но надо же начинать пробовать))) Хочу спросить совета - заливка лучше с перламутром или без?


Вот без перламутра

Вот с перламутром

Это девочка



И вафельный сэндвич)))


ParisHilton
Ой, какая прелесть!!! Ой, какое чудо!!!!!
Канешно без мики, мне кажеца мика как-то простит что ли, не... попсит!!!!!
Сендвич оч аппетитный, так и хочеца его по краешкам облизнуть)))
18.11.2011
Ответить
Тотоша
Я за вафельку голосую - просто отлично! А малыши хорошенькие, перламутр по крыльям или без него. А силикон, "как у Вали" он в мыльных магазинах продается? Если не проф тайна))
18.11.2011
Ответить
mamylya-krasotylya
Наташ, мне без перламутра красевей и чище как-то показалось!!!)))ну очень симпатульки!!!
18.11.2011
Ответить
Наталья
Спасибо))) Оставила же мальчугана чистеньким, так потом взяла и "закрасила")))
18.11.2011
Ответить
Любовь
Хорошенькие! И с перламутром красиво смотрятся, только может чуть по меньше ) вафельки ням-ням
18.11.2011
Ответить
Milayana
Наташ, мне кажется на красном на одеяльце сильно, выделяется. На синем, где голова малыша тоже есть перламутр ведь и там видимо за счет этого лучше смотрится. Если интересно мое мнение, то я бы прошлась по волосикам и внешней стороне крыльев. У одеяльца рельеф хорош и без этого
18.11.2011
Ответить
Milayana
А если попробовать на красном мыльце, где голова малышастика пройтись тоже слегка пигментом (как на синем), то такого контраста не будет и думаю будет как и синенькое очень нежное :))) А вообще они лапушки такие
18.11.2011
Ответить
Наталья
Да, надо пробовать. А у меня еще группа малышей стоит, ждет заливки. Купила силикон, как у Валентины - буду развлекаться)))
18.11.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.