Innohka
У нас много общего. И мишку я такого вышила. И с мужем 4 года живем! Желаю вам поскорей обрести третьего члена семьи!
01.02.2012
Ответить
Инна
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!! А то у меня с этим.....проблемы((((((((( Но куда денется от нас наш малыш,особенно когда его так ждут!
01.02.2012
Ответить
marusya
молодец, надеюсь это я тебя вдохновила????????????? давай теперь за идеальных!
22.11.2011
Ответить
Светланка
Красивые мишки. Цветная канва всегда добавляет красоты. Единственное- я люблю свои вышивки гладить после того, как все отшила. Крестики ложатся ровнее и вид более презентабельный.
20.11.2011
Ответить
Инна
А вы думаете я их не гладила)))) не разглаживается и все(((( я и отпаривала и мочила,не получается,а утюг у меня хороший(( подскажите,может,я не так что-то делала?
20.11.2011
Ответить
Наталья
Мишка и ангелочек очень миленькие ))
Пейзаж должен очень красивым получиться, такие краски сочные!
20.11.2011
Ответить
мой новогодний мишка))))
ангелочка я неочень аккуратно отконтурила)))) просто это первое,что я делала,решила оставить как есть)))) А сейчас я купила себе вот эту красоту
и уже начала вышивать))))


