Почти идеальный...
Ну вот, и я наконец-то решилась попробовать вышивать. И сразу взялась за нелегкую работу. Ну очень мне хочется этих ангелочков. И пусть я в жизни ни одного крестика не вышила, я очень надеюсь, что девочки меня поддержат, подскажут и у меня все получится!!! Ну все! Вечером в путь вышивки!!!
Оля
Ой, девочки! Спасибо вам огромное за поддержку! Я вчера начала вышивку, даже дочка меня поддержала и все время подбегала посмотреть, как у мамы идут дела. Я впервые вышиваю крестиком и изнанка получается не идеальной, но аккуратной. А сколько удовольствия!!! Просто чудо!!! После 2х часов вышивания я потом всю ночь во сне крестики выкладывала. )))))))))))
21.11.2011
Ответить
Маня
Я недавно совсем пристрастилась, но получается неплохо. Начала с маленького зайчика, а сейчас взяла картину посерьезней, там размер 13 на 29 см и все сплошняком вышивается. В итоге получится картинка природы, но прикол в том, что там всего четыре тона коричневого. То есть из полутонов складывается картинка. Очень напряжно если честно, за два вечера вышила всего 10% рисунка, а хочется уже что-то другое начать, ангелочков например))
11.01.2012
Ответить
Анна
Мне остался последний ангелок-неидеальный)))Про примету своим близким не говорила, но очень на неё надеюсь)))С Божьей помощью всё у нас с вами получится))) И мы увидим заветные//

21.11.2011
Ответить
наталья
удачи вам!!!такую красоту стоит вышить,тем более работа не большая-охоту к вышивке у вас точно не отобъет!!!
я сама планирую вышить ее(про примету узнала совсем недавно).есть ее схема,но хочу все таки оригинальный набор заказать..
21.11.2011
Ответить
Я буду очень стараться!!!