Лифтинг!!!

Утром открытка мягче смотрится. Идея необычная - на грани с философией
24.11.2011
спасибо!  я сразу говорила что она не смотриться на столько угрожающей как показалось девочкам )))
24.11.2011
Очень интересная идея с пазлами! На них был рисунок или вы сами так их тоннировали (не могу разобрать). Я вообще убрала подложки с паззл, надписи на паззлы лучше не клеть а написать, ну и вот надпись в центре ее тоже надо было бы написать.
24.11.2011
это из декупажа техника старения кракелюр называется, а насчёт то го что бы написать я согласна только нечем, пришлось на принтере выводить.... спасибло!
24.11.2011
а без подложек как то так выгдядит... (уже переделала) undefined
24.11.2011
мне кажется так лучше, только боковые паззлы ровно поставить (чтобы они круг не образовывали).
24.11.2011
неее тут позвольте не согласиться замысел круг жирни и вокруг нас всё это есть у кого больше у кого меньше.... ))) вооот или вы имели в веду что некрасиво получается в плане эстетики ???
24.11.2011
ну если замысел, то конечно нужно оставить!
24.11.2011
Я не прирекаюсь... просто отстаеваю свою идею.... 
24.11.2011
все правильно! Я просто смотрела на композицию, а вы на идею! Это нормально!!!! Вот еще раз посмотрела....даже не знаю...то ли контрастного цвета не хватает на самих пазлах (на ребрах), сильно все синее получилось!
24.11.2011
я побоялась сделать красным, а то девочки и так меня напугали что всё так мрачно (на кровь похоже)... ))) а на фото не понятно в живую, я ещё посмотрела вполне контрастно, я специально на много за края выходила когда тушевала, боялась что всё сольётся.... для этого и сделала подложки, но вы правы без них лучше... простота ушла... сейчас смотрю и думаю надо было их вообще хоотично разбрасать может лучше бы было.. но уже всё не переделать... я уже сижу голову ломаю над 2-м заданием, усложняется тем что мало матерьялов, скрап бумаги вообще нет, опять придётся чтото творить... уже выбрала 3 сюжета сиже дкмаю, наверно надо разукрасить а там видно будет, как говориться само папрёт...)))
24.11.2011
у вас очень хорошо получается самодельный фон! краски+бумага+фантазия и все будет супер!
24.11.2011
спасибо!!!! но сегодня буду спать... ))))
24.11.2011
Смысл открытки очень глубокий, мне очень нравится. Фон тоже порадовал, А сами пазлы тоже кажутся "окровавленными". Я бы  "хорошие" пазлы выделила одним цветом, а "плохие" другим.
24.11.2011
в том то и философия что пока мы живём мы не знаем где плохо а где хорошо, а насчёт пазлов я уже отписалась, сейчас ещё одну попробую фотографию сделать, что бы людей не пугать... )))) спасибо !!!
24.11.2011
интересненько, открытка для подумать
24.11.2011
я люблю размышлять ))) ведь всё что мы имеем как то получается или не получается, что тоже не маловажно... ннннну что то я совсем мрачненько загнула )))
24.11.2011
радует что все таки и фон сзади голубой и вообще, то есть все хорошо)))))
24.11.2011
спасибо!!!
24.11.2011
прикольная задумка! Только окровавленные пазлы как-то угнетающе смотряться)) Но это чисто мое мнение)))
24.11.2011
))))) Они не окровавленные , а состаренные, это на фото так получилось в реале так не выглядят... там используется техника декупажа кракелюр (просто давно хатела попробывать, вот нашла куда примострячить )))...) ну всеравно спасибо учту на будущее )))
24.11.2011
)))))) ну а так со смыслом, что очень хорошо!
24.11.2011
спасибо!!!
24.11.2011
Художественная роспись в вашем доме... мой первый долгострой