Подскажите, в чём ошибка

Марина,по описанию вы правильно делаете убавки,нашла картинку,думаю,она не нужна,конечно,но всё-таки выставлю undefined еще одну нашла(не моя) undefined От себя могу дать советы,когда вяжете убавку,то делайте эту петельку поменьше,чтоб прям еле крючок пролезал при вывязывании следующего нормального столбика.у меня при убавках таким образом не  образуется просветов,а если вяжу свободно,то есть(кстати.вяжу скорее туго игрушки,нежели свободно.) может ещё у вас нитки жёсткие.раз щербатость есть? я вяжу акрилом хорошим,нет изгибов никаких,а если хлопковыми,то при набивке всё сглаживается.
04.12.2011
спасибо) попробую петлю поменьше делать)
04.12.2011
а как Вы петельки убавляете? Нужно в месте убавки вязать 2 сбн с одной вершинкой.
01.12.2011
Вроде бы, так и делаю..." Крючок вводят в петлю нижнего ряда, подхватывают нить, протягивают через петлю и оставляют на крючке непровязанной. Крючок вводят в следующую петлю ряда, подхватывают нить, протягивают через петлю. На крючке 3 петли. Провязывают их вместе." ( может, натягиваю слишком сильно...или наоборот ...ладно, буду дальше пытаться)))
02.12.2011
то что Вы описываете это 2 столбика без накида с одной петлёй. Если вы свяжите ряд сбн и посмотрите сверху то увидите что петелька состоит как бы из двух ниточек одна к вам ближе другая дальше.Нужно крючок вводить за дальнюю от вас полупетлю и провязывать обычныйсбн
02.12.2011
осенее пальтишко Хочу провести опрос...