вязаная шапка на заказ

А вы именно спицами хотите? могу попробовать? а расцветка какая? интересная моделька, я бы крючком попробовала :)
03.12.2011
В общем, не знаю я, главное, чтобы понравилось, а там спицами или крючком, неважно. А крючком получится какая-нибудь мужская вязка, чтобы без всяких узоров? и нить бы какую-нибудь потолще. А во сколько Вы оцените свою работу? Вообще, мне понадобится таких две)))
03.12.2011
а можно узнать, в каком стиле одевается муж ваш? или фото примерно его, чтобы понять, чего делать? :) я хочу попробовать, если вам понравится, то вы сами на свое усмотрение заплатите, хотябы за нитки)) я просто на заказ тока друзьям делала всегда бесплатно )))
04.12.2011
Я бы хотела такую для мужа и для его брата. Стиль одежды - преимущественно спортивный, джинсы, толстовки. Цвет - можно темно-серый, черный, в общем, без экстремального. А вот еще такой вопрос, там такая типа шнуровки есть, чтобы капюшончик чуть присбирался, как на картинке, такую штучку сможете вставить? Какие вам нужны замеры? я сейчас попробую найти где-нибудь в интернете образец вязки, чтобы показать. Я думаю, что нам понравится. готовы заплатить)))) Чтобы потом еще раз обратиться)))
04.12.2011
ну давайте попробуем )) смогу такую штучку сделать для регулировки. замеры думаю объем головы, и если можно длину от макушки до верхнего позвонка спины или как он там называется, который до шейного отдела.
04.12.2011
могу что-нибудь экстремальненько веселое, могу что-нибудь однотонное )) конечно без узоров )
04.12.2011
вот и у нас новый шарфик!!! Похвастушки отзовитесь!!!