Лифтинг № 4

Вспышка такой блеск дала, интересно какая она без вспышки. Вязаная снежинка просто чудо :)И сама идея хороша, мне нравится :)
05.12.2011
идею слямзила, там гораздо красивее и всё в белых тонах, вот от сюда а я просто хотела показать снежинку, она терялась на белом фоне, а если весь фон желать другим цветом то снежинка там была не к чему, вот и получилось то что получилось (по задумке не голубой а тёмно фиолетовый хотелось, чтобы ночь показать).... надо научиться без вспышки ещё фотографировать... на самом деле блеск не так бросается в глаза... пробовала прикладывать матовую (просто ц.б.) бумагу вот тут смотрелось совсем как то по детски как аппликация 3-х летнего, по этому взяла фактурную бумагу, она с глянцевым отливом (на перво фотографии видном)
06.12.2011
Здорово получилось! Чтобы фоткать без вспышки, надо утром на подоконнике свет поймать :)
06.12.2011
у нас что то последнее время пасмурно... я сегодня разобралась как вспышку убирать позже попробую... )))
06.12.2011
у меня тоже очень темно в квартире, я на улице часто фотографирую
06.12.2011
Классные снежинки! Но лучше и правда без вспышки снять)
04.12.2011
это я уже поняла , надо научиться только это делать )))
06.12.2011
Вязаная снежинка чудесна! А в целом (как видно на не совсем удачном фото), мне кажется, многовато блеска для одной открытки  - лучше бы сочетать и блестящую и матовую бумагу. 
04.12.2011
Оксан, а мне кажется, что здесь с блеском только бумага, а остальное отсвечивает из-за фотовспышки.  Снежинка врод как из обычного ириса связана, а он не блестит.
04.12.2011
нет я добавила немного блеска на снежинку, чтобы связать с другими снежинками, а бумага матово серебряная, она нет так блестит, голубая глянцевая с рисунком в тон бумаги и жидкий жемчуг... все равно на фотографии не передать то что на самом деле она из себя представляет... спасибо, за поддержку , а то у меня уже складывается впечатление , что это не моё... мне кажется всё нормально, а все говорят, что нет.... нет нет я не против критики но в целом хотелось бы знать что не так... ((
04.12.2011
Катерин, да мы же все здесь учимся. У меня тоже не все гладко к сожалению. Все придет с практикой. Главное же руку набить. Сама концепция то хорошая, просто блеск нужно чем-то выдерживать,  чтобы он сильно глаза не слепил)))) у меня такая же ошибка была в первом лифтинге))
04.12.2011
Катюш спасибо за поддержку
06.12.2011
Катерин, вовсе не хотела вас обидеть :( У меня опыта в открытках   меньше, чем у вас или Екатерины. Просто в рамках нашего обучения я хочу, чтобы мне высказывали все свое мнение и указывали на любые недоработки, и сама поступаю также. А еще ведь и вкусы у всех разные - так что нужно и об этом помнить. Мое мнение, что чрезмерный блеск "удешевляет" любое творение (будь то открытка, одежда, какой-либо аксессуар).  Кстати, хочу отметить, что и от фото многое зависит - вот на второй фото открытка выглядит иначе. Очень нравится лаконичность задумки, не перегружено украшениями. Но лично я бы сделала только одну бумагу с блеском, а другую матовую, а лучше матовую с тиснением. (но опять же многое зависит и от наличия материалов, которыми не все обладают в желаемом количестве и ассортименте - сужу по себе :)) Так что все у вас отлично! Все мы растем и развиваемся! Успехов вам в любимом творчестве!
04.12.2011
да я вовсе не обиделась, просто я сама очень самокритьтично ко всему подхожу, а матерьялов , это да их к сожелению не хватает... )
06.12.2011
Самокритики должно быть в меру - больше энтузиазма и терпения! Все получится! А материалы - это приходящее, сегодня нет, а завтра как получите долгожданный заказ и побежите вдохновленно красотищу мастерить!
06.12.2011
да да это мне тоже знакомо )))
06.12.2011
учту
04.12.2011
Хочу не могу, кто поделится? Красотища!!!!!!!!!!!!!