Пишу ночью:))) Не дотерплю до утра:))))

Поздравляю, отличный подарок!!!
17.12.2011
класные подарки! Фея постаралась от души, молодец!
16.12.2011
Замечательный подарочек!  феечка настоящая снегурочка!
16.12.2011
хоршо когда есть дед мороЗ)))
16.12.2011
Суперские подарочки! Какая Ольга молодчинка!
15.12.2011
Очень рада что все успешно дошло и не потерялось на нашей почте! Хорошо что ребенку понравилась муха-цикотуха))) - пофантазируйте и сделайте ей, бедненькой, красивое тельце))) В коробочку положила свечки, но если вы их используете на романтический вечер, то туда же можно будет потом положить какие-нибудь конфетки))) Я пыталась найти в твоем дневнике какую-нибудь информацию о том, чем, кроме рисования портретов, ты бы хотела попробовать заняться и решила, что этот наборчик моей любимой фирмы как раз подойдет для первых попыток вышить крестиком тк это все же не просто вышивка, а поделка на НГ, да и еще на пластиковой канве - что оочень удобно! Я уже как-то вышивала подобного снеговика (в моем дневнике есть) - получается красиво!
15.12.2011
Олечка какая ты замечательная феечка!!!!Очень рада за вас Лейла)Так и хочется сказать-С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!
16.12.2011
Свечки и не знаю какие взять:))) Я каждый раз их покупаю так как красивые, а жечь жалко и расставляю по шкафам. :))))) Муж жалуется что понабрала, а на него использовать жалко. И уж коробочку в любом случае приспособим:)) Тут у свекров пока полки пустые и эти опять жалко пользовать:)))))))))))) Я думала написать пожелания. Но честно говоря оказалось слишком сложно. Да и если говорить на чистоту помимо портретов увлекаюсь(кроме последнего года - рисования жутко времязатратный процесс) много чем... вышиваю свои рисуночки(правда гладью), вяжу, шью, занимаюсь ленточками и всякими штучками с ними, бисероплетением и еще туча занятий...Что не пробовала освою:), у меня все такое легко идет. Щас переехали и все осталось на другой квартире, у меня сейчас тут критический минимум возможного(одни карандаши да ластики). Даж для своего подарка хотела кое что склеить и клея не нашла:((( На бб я просто не писала помимо рисования ни о чем и так много всего пишут... Да и вообще было бы приятно вообще получить просто подарок как таковой, вот так я и не написала свои пожелания:)) Очень любопытно было получить рукоделку...они как то тепла добавляют, которого часто не хватает в нашей формальной жизни. Я ее наверно больше всего ждала:))) Моя посылочка в пути. Очень волнуюсь и хочется чтобы понравится.
16.12.2011
Поздравляю, классные подарки !
15.12.2011
ой, только сегодня она писала, что отчета нет! а вот он родимый! ура!
15.12.2011
Я как только домой приехала поздно вечером полезла сразу на бб искать нашу феечку. Увидела ее отчет  о подарке и то что она переживает о том что ее никак не получат. Вот до следующего утра и не стала ждать со своим отчетом:))
16.12.2011
Поздравляю! Молодец Снегурочка!
15.12.2011
Второй мыловарный вечер Новогодняя подушка!