Руки-крюки(

надо начать) попробуйте.. что то наверняка нравится, начать с чего то легкого.. пробовать.. Как дети пробуют все.. Пусть кривовато будет, пусть кособоко, но это же начало.. это же только обучение) И уверенности в том что делайте)) Все получится..
18.12.2011
Все когда-то начинали. Первый шаг в рукоделии - вдохновиться и начать делать. Я вяжу крючком и спицами, чуть-чуть шью, вышиваю крестиком. Думала вышивать начну на пенсии - получилось значительно раньше :)) Сейчас смотрю на скрапбукинг и мыло - тоже хочется попробовать. А еще тильды и много всего...Самая большая награда  - радость и гордость в глазах близких. Критерий один - вам нравится и процесс, и результат. Здесь много мастер-классов и к рукодельницам можно всегда с вопросом обратиться. Пробуйте! Обязательно получится!
17.12.2011
Быть такого не может! В рукоделии столько направлений. Вы главное не бойтесь пробовать! Если очень хочется, обязательно получится. А если не получилось в чем-то одном, значит это не ваше, пробуйте в другом! Удачи вам!
17.12.2011
я с тобой.восхищаюсь работами девочек.сама только вышиваю крестиком небольшие картинки :)
17.12.2011
осторожнее,а то за такое сообщение можно столько г.. в свой адрес выслушать...Тут все рукодельницы)не поймут такого)
17.12.2011
Да? А я-то думала рукадельницы наоборот спокойные и терпеливые. Вроде и похвалила как-то...
17.12.2011
а почему???? что в этом сообщение такого?
18.12.2011
я спросила тут хороший интернет магазин и что мне надо купить..там меня неадекватной назвали) да и много таких случаев наблюдаю,когда люди что-то умеют хорошо,начинают нос высоко задирать)
18.12.2011
я, конечно, не сталкивалась с подобны Вашему примера... я столкнулась с тем, что например, мои работы редко кто комментит, кого я не знаю. Похвала друзей, конечно же приятна, но хочется так же и конструктивной критики  и опытных мастериц
18.12.2011
Делайте соотвотствующие выводы почему...
18.12.2011
вот именно, что вывод и не могу сделать... либо совсем хреново либо....не знаю что..
18.12.2011
Еще одна ключница Вот не спиться мне