Нужна помощь...

Вот очень хороший магазин для Украины http://hobbyroom.com.ua/ 
04.04.2012
У нас в городе есть специальный магазин, там даже проводят мастер классы, по выходным дням. В магазине все есть, тебе все расскажут и покажут) он находится возле Приват банка, за консолевскими домами на втором этаже.(возле Дворца спорта)
25.12.2011
Вот тут много полезной информации.Особенно люблю этот сайт за то , что все работы - это мастер класс! УДАЧИ!!!!!
19.12.2011
я еще покупала большую белую акриловую краску в хозике, чтоб грунтовать, набор из 12ти цетов маленькие. шлифовальную бумагу. акриловый лак и лак цапон доя завершения. сама рисовой бумагой не пользовалась,но как понимаю это как декупажная карта только тоньше.
19.12.2011
краски акриловые, белую можно использовать как грунтовку.А так вроде все, сама только закупаю все, что бы учиться)) На рисовой бумаге можно распечатывать понравившийся мотив и использовать вместо салфетки)) а остальное думаю опытные девочки подскажут))что бы я в заблуждение не вводила))
19.12.2011
ой спасибо...а я уж думала никто и не откликнется:) вот оказывается для чего нужна эта рисовая бумага.... а у меня есть краски акриловые которыми мне делали роспись ногтей...они подойдут?
19.12.2011
я даже не знаю...но для первых опытов думаю точно подойдет)))
19.12.2011
Да, подойдут, сама такими пользуюсь, только для них надо купить в худ.магазине Замедлитель высыхания для акриловых красок, потому что они достаточно быстро высыхают и подрисовку не очень удобно делать. А вообще Вам понадобится поначалу: краска акриловая белая из строительного, лак акриловый на водной основе глянцевый или матовый оттуда же (только не панельный, он липнет), наждачка (как можно мельче), спирт или другой обезжириватель, салфеточки или распечатки, губки или спонжики для тампонирования, кисти синтетические плоские и круглые разных размеров (из натурального волоса можно, но для акриловых красок они не очень подходят, т.к. сильно вбирают в себя краску), клей ПВА, финишный лак можно любой на алкидной или полиуретаново-акрелатной основе,  часто используют яхтный, паркетный, насчет Цапона ничего не могу сказать - у нас в Одессе его не нашла. Вроде бы все. Если будут еще вопросы, пишите - с удовольствием отвечу. Чуть не забыла, обязательно обращайте внимания при покупке лаков на срок изготовления и срок пригодности, а то у нас часто практикуют подсовывание просроченного товара.
19.12.2011
ухтышка!!!спасибо за такой развёрнутый ответ:)и за предложенную помощь!
19.12.2011
Мой дебют! Покритикуйте шампусик новогодний и ко ДР)