а это было сделано за 10 часов )))))))

02.01.2012
Девочки букет роз специально разбавила бордовыми бутонами, т.к мне не нужен был букет постельных тонов. А делать бордовые розы, то букет был бы уже совсем с другим эффектом.
02.01.2012
Почитала комменты и даже как-то грусно стало. Вы такая умничка: сделать розы настолько красивые, используя довольно большие (в диаметре) конфеты - это признак мастерства и огромного таланта. Все мк, которые я видела, с небольшими конфетками (с ними конечно получается намного красивее и легче - это по опыту). А тут шедевр!!! И не слушайте насчет красных-бордовых роз, без них букет был бы скорее как свадебный, просто привык глаз воспринимать что-то стереотипное, а тут  - новое. Умничка!!!!! Очень красиво, нарядно, празднично, аккуратно (и за такое короткое время!!!!!!!). Я тоже как многие здесь завидую, и вашему мастерству и тем кому эти букеты предназначены!!!! Удачи вам!  
27.12.2011
спасибо!
02.01.2012
красиво! конусы остренькие, хорошие!
23.12.2011
Классные букеты)))Розы красотища просто!!!!!!
23.12.2011
Все очень красиво, особенно розы!!!
23.12.2011
Красотища !!! От роз просто в восторге !!!!
22.12.2011
Работы все просто супер!
22.12.2011
РОЗЫ ОБАЛДЕННЫЕ!
22.12.2011
букеты красивые! Правда бордовыйе бутоны не вписываются. А новогодний - ручной? Магазин - "Идеал", завтра муж туда едет за органзой как раз.
22.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кукла в костюме дракона Ёлки повсюду.....:)))