Формы в FIX Price...

Ага, и я их видела в FIX Price, даже хотела купить для плиток гидрофильных. Но мне они маленькими показались. А вы что-то уже в них делали? В грушах и бананах? Какого веса получается продукт?
03.01.2012
они маленькие совсем, я использую для украшения мыл-пирожных например или вот как на фотоundefined
03.01.2012
Ну, для украшения они мне не подойдут, мне более натуральные ягодки нравятся, а для плиточек они маловаты, к сожалению((((
03.01.2012
да, совсем малютки
03.01.2012
Юль, брала исключительно для украшения мыла. Вес одной чернички 6г.
03.01.2012
Маловато, конечно, мне б грамм на 10-12, вот я и не купила. А было заманчиво очень))) 36р!
03.01.2012
....вот только в фиксе они мега-вонючие)))))))))))) Сама там купила форму и выбросила - жутко воняла химией.
03.01.2012
Да ладно...у меня не воняет, хотя я даже лед в ней морозила. Да и потом, это ведь одни и те же формы и в фиксе и у них.
03.01.2012
формы одни, а производители разные)) Я согласна, что мыльные магазины завышают цены и в два-три и в десять раз, но в фикс-прайсе продаётся часто контрафакт.
03.01.2012
Формы идентичны))) Как ясно из комментов ниже их  в фиксе и закупают.)))
03.01.2012
ну флаг вам в руки тогда))) моя форма из фикс-прайса воняла химией, а за здоровье своих клиентов я несу ответственность. кстати - ни одна аналогичная форма фирмы регент, к примеру, не пахнет, тк сделана из пищевого силикона. всё, что пахнет, сделано из силикона ТЕХНИЧЕСКОГО.
03.01.2012
Везет вам! А я во всем городе нашла как на последнем фото, так она у нас 120 рублей стоит в посудном отделе:(
03.01.2012
У нас тоже таких полно везде рублей по 40:) В посудных отделах))
03.01.2012
Вот мне только одно непонятно...почему в мыловарных магазинах они так дорого стоят??? Я тоже обычно в посудных всяких покупаю...
03.01.2012
Навариваются на этом:))))) Может в маленьких городках и посёлках и нет таких форм( Вот люди и заказывают в инет-магазинах по такой цене((
03.01.2012
Но ведь не до такой степени! Прикиньте сколько у нее себестоимость? Ну рублей 15. Это же какой процент они накручивают???
03.01.2012
Сорри, но просто бесят такие рассуждения. У меня отдел натуральной косметики. Я продаю Органик шоп, например. Так вот, в так называемых фед. сетях, типа Магнит Косметик и пр. органик шоп дешевле, чем у моего оптового поставщика. Федеральные сети берут очень крупным оптом, чего я себе позволить не могу - это раз, а зачастую накручивают один-два рубля, так как берут объемами - это два. Может, этот магазин сам покупает по 36 рублей, что же ему по 37 руб. эти формы продавать? И даже если возят из другого города рублей по 25, нужно учитывать транспортные и прочие накладные расходы, коих у предпринимателей немало.
03.01.2012
там же берут;) рассуждения ваши 100% верны, тем более есть спрос - есть и предложение. и конечно обидно, когда большие сети начинают демпинговать откровенно
03.01.2012
Я бы на месте магазина вообще не стала оправдываться. Каждый сам определяет свою ценовую политику. Понятно, конечно, что всем нужно много, лучшее и, желательно, бесплатно.
03.01.2012
ну вот make-soap.ru хочет быть ближе к клиенту и понятнее в своих делах=) тем более разъяснить примерную политику совсем несложно=) удачи вам в делах!
03.01.2012
Это все ясно. Но, извините, всему есть предел..Это же кусок резины!
03.01.2012
по вашей логике компаунд тоже кусок резины и его надо за так отдавать=))))
03.01.2012
Резина тоже денег стоит)
03.01.2012
ну вот, теперь оказалось, что у нас планка съехала=))) хотя не мы вроде дебаты развели в стиле "это ж сколько они накручивают ужас-ужас=))"
03.01.2012
Ответ от make-soap.ru: "расскажу как есть на самом деле - покупаются эти формы там же, где вы их и нашли, накрутка такая только на них, на остальные в разы меньше. Почему? Потому что практически ни у кого больше такие не продаются и потому что спрос есть. На некоторые товары накрутки вообще нет, потому что надо ассортимент поддерживать и конкуренцию выдержать при этом. Nothing personal как говорится=))))" Конкретно о fix price - у них весь товар из Китая практически и что самое интересное, из Китая такой товар самому себе напрямую привезти в 2-3-7 раз дороже. Потому что fix price берёт нереальным оптом и многими товарами сильно дешевле закупаться у них.
03.01.2012
В догонку... Понеслась душа)))