РР-9 Маяк дома!!!!!!!!!!!
Этот день настал!!!! Я дождалась!! год ждала! Он вернулся!!!!!!!!!!

Девочки, это мой самый первый робин. Еще беременная его начинала. схему брала с сайта Иголки.нет даже тогда не знала что существуют прогоны. а сейчас открыла посылку и увидела что это откровенный прогон((( близко вообще ни как не смотрится а из далека видно картину...))) ну ничего я не расстраиваюсь, все равно доделаю его и он займет место в доме))))
Елена
Викусь, и мои поздравления
,что робин уже дома,а мой робин уже в процессе??????,а то он у тебя уже с ноября лежит,я его тоже дома жду,скорей бы
,что робин уже дома,а мой робин уже в процессе??????,а то он у тебя уже с ноября лежит,я его тоже дома жду,скорей бы
09.01.2012
Ответить
Виктория
спасибо! твой робин в процессе, скоро-скоро дальше уйдет. я вложу тебе подарочек за мое торможение))))
09.01.2012
Ответить
Виктория
нет, правда для меня это дикость так тормозить. я не из тех кто кидает. сама волнуюсь, но скорости больше мне уже не прибавить и так вышиваю при любом удобном случае
09.01.2012
Ответить
Елена
да,и дочурка маленькая еще совсем,мой в таком же возрасте,внимания много к себе требовал
09.01.2012
Ответить
Светлаша
Вика, поздравляю!!!!!!! Наконец-то!!!!! "Всего" год вышивался 4-й сюжет.... Надеемся на скорейший показ законченного результата!!!
08.01.2012
Ответить
Виктория
спасибо)) да, скоро начну его доделывать - вот только закончу робины которые уже залежались у меня))
08.01.2012
Ответить
Vika
Да на первый взгляд даже не видно, что прогон. Хотя вот ты сказала, я заметила. Ничего, все равно хорошо выглядит. Как закончишь, покажи! )))
06.01.2012
Ответить