Кубик для моего детеныша

мне понравилась фиолетовая грань- оригинально с углублением для цветка(такую идею не встречала)
14.01.2012
Спасибо!  Было бы классно сделать несколько углублений для разных штучек, но, как говорится, хорошая мысля приходит......
16.01.2012
Как здорово!! А не поделитесь, по какой схеме или руководству вязали? или это чистой воды импровизация? Просто оч интересует, например, грань с вытаскивающимся цветочком.
11.01.2012
Спасибо, Юлия, очень приятно! Подобный кубик видела в магазине, однако ж он был сшит из флиса, дырочек было больше. Я попробовала связать, получилось только с одной дырочкой, но наверное можно и больше, если постараться. В общем из 3-х, 4-х петель, замкнутых по кругу, начинаете вязать кружочек-это будет диаметр отверстия, следующие несколько рядов следует вязать без прибавок - это будет глубина будущего отверстия. Затем следует опять вязать с прибавлениями по кругу, стараясь придать этому кругу форму квадрата (я на глаз наметила 4 угла в этом вязании и прибавляла строго в этих точках по 3 петли в каждую из намеченных 4-х столбиков). Расширяла вязание до нужного размера. Кстати у меня там практически все грани вывязаны таким способом прибавлений (из центра идут лучи прибавлений). уфффффффф, про вязание все!!! То, что из этого отверстия будет вытаскивать малыш, это уже дело фантазии (погремушка, обвязанные бусины, связанные животные и т.д.)
12.01.2012
krasiviy kubik toje hochu svyzat' podobie,a vo vnutr' chto lojili?
19.01.2012
Внутри поролон, обтянутый тканью
21.01.2012
Нужна схемка "Букет колокольчиков" Золотое руно Новый год и моя конфетка :)