Какая лампа для вышивания лучше?

Вот, посмотрите у меня. Лампа у меня с одним светодиодом (т.е. там только одна лампочка), а есть с одной "головой", но там две лампочки. Я бы заказала с двумя лампочкам, поярче. А как на Вашей фото это лампа с двумя гусаками для станка. т.е. один гусак направлен на вышивку, а другой на схему. У меня очень легкая, хорошо крепится. Вот, думаю еще купить, как я написала ярче и буду крепить одну на снапики, а другую на схему и верхний свет можно будет выключит вообще. На втором фото у меня магнитная подставка под схему (не очень видно, если нужно, то сфоткаю лучше). мне очень нравится. Там подставка в виде домика, на ней лежит магнитная доска, на которую кладется схема и крепится схема магнитными полосами. Впереди подставочка под карандаш (я зачеркиваю схему) и креплю ножницы под резинку. А купить можно у Наталии, которая ведет закупку из Америки. Лупу на схему себе не брала, т.к. схему зачеркиваю и было бы мне не удобно. Но это кому, как удобно. Если что, спрашивайте. 
16.01.2012
Как здорово, все так подробно спасибо, а не подскажите какой фирмы у вас магнитная подставка? Я просматривала закупку Наталии, просто сайты на которые она дает ссылки я не могу там смотреть, т.к. с английским совсем не лажу, вот и не пойму в каком разделе что искать. А лампу вы тоже у нее заказывали?
16.01.2012
  Хорошо бы на "ты". С англ. и я не дружу ,а через гугл переводчик более или менее понятно. Да у Наталии все есть (в смысле можно заказать). вот вся страница с этими штучками. Моя лампа. А эта с двумя светодиодами. Моя подставка . А эта с линейкой лупой, соответственно и дороже. Там еще много разных подставок. А это паковский  органайзер для ниток и иголок (такой тоже у меня есть). Там есть такие вещи, про которые я и не знаю - что это?! А заказ это с сайта 123стич. Если, что нужно, а не знаешь где искать, обращайся, подскажу, я вроде как разобралась где что.
16.01.2012
Вот спасибо тебе огромное!!!!!!!!!! Спасибо, что так подробно мне все объяснила!!!!!!)))))))))) Теперь буду вникать!!!!!!!
17.01.2012
Про лупу и планшеты не расскажу, у меня их нет. Зато есть такая лампа, с двумя светодиодами. Покупала для увеличения количества света около вышивки. Плюсы: ее "рожки" гнутся в любом направлении. При вышивке на черной канве можно один направить сверху на вышивку, а второй снизу, чтобы дырочки подсвечивать. Минусы: 1. у нее очень специфический свет, режет глаза. Если есть возможность, посмотрите на ее свет в магазине. 2. Очень узкий луч света.
15.01.2012
Спасибо вам огромное, буду иметь ввиду про луч.
15.01.2012
Наши куклы Нужен "Пинок"