У меня вопросик-просьба

очень похожа на мою undefinedя вязала из головы. голову обезьянки вязала так-сначала круглая основа, потом овал-мордочка и полукруг для глаз. пришила полукргу и пришила мордочку, набив синтепоном
29.01.2012
Получилась прикольная обезьянка)))  А что за глазки у неё?  из чего они?  пришиты, или приклеены? (а зрачки движущиеся?)  Ножки, я так поняла, у обезьянки могут сгибаться? Но меня еще (как очень большого новичка в этом деле) смущает смешение цветов в плетении
30.01.2012
ножки на ниточном шарнире (в яндексе можно найти как это делается), глазки покупные, приклеены на суперклей, зрачки внутри шевелятся, в хвостик я проволочку вставляла.
30.01.2012
Большое спасибо за идейку и советы! Вы большая мастерица))))  А есть ещё какие-то у вас работы?  Интересно было бы взглянуть, может, что-то и меня вдохновило бы)))))
30.01.2012
у меня целый дневник работ, на аватарку нажмите 2 раза и смотрите. или могу дать ссылку на альбом в контакте
30.01.2012
Да, я уже немного залезла в ваш дневник, любовалась!  Такие прекрасные работы!  Как время-то находите? (дайте ссылочку, если можно, когда-нить загляну))) 
30.01.2012
моя страничка времени много занимает поиск узора, придумывание модели, украшения, а это я могу и с дитем на руках делать. а вяжу когда он засыпает-лежит в кроватке кряхтит, а я рядом сижу вяжу, если заплачет, беру на ручки, если уснет-бросаю вязание и тоже спать =)
30.01.2012
Пасибки)))))  Загляну!))) Так ты молодец!  А у меня уже так не получается -- внимания оба требуют, да ещё плюс вся домашняя работа на мне -- муж с утра до вечера на работе, кроме воскресенья. А днем спать у меня совсем не получается(((  а ночью по полночи с дочкой на руках, она плохо спит. Так что для вязания не всегда есть время, а так хочется!)))
31.01.2012
Еще одна книжечка-брелок(или подвеска на телефон) 3*2,5 см Розали