Что за зверь "Аида"?

Позвольте выступить в защиту цен на все рукодельные принадлежности в Германии. я все покупаю на www.e-bay.de. минуту назад купила Аиду с люрексом за 2,70 евро. это та канва. на которой девочки вышивают Мадонну с младенцем. я ее давно искала, и вот стала счастливой обладательницей. недавно я закупилась аж на 10 евро. получила 6(!!!) кусков аиды разного цвета и размера по 1 евро кусок  и доставка---4  евро. где вы видели за 40 рублей в России канву 36*48 см замечательного качества?? продавец r-und-r-trendshop, кому интересно.вот фото оригинальной упаковки. выигрывала слоников анкор за 3 евро набор. дороже я там ничего не покупаю из принципа. так что. кто ищет, тот всегда найдет!!дерзайте!
02.05.2012
я живу в Португалии. метр канвы стоит примерно 16 евро
31.01.2012
Вот у нас даже дороже, 18-20 евро...
31.01.2012
Приветствую! Я тоже из Германии. канва тут чудовищно дорогая!((( Я покупаю всегда Аиду 14, да и большинство вышивальщиц ей пользуются. Один раз купила Аиду 18, мне слишком мелкой показалась. теперь буду покупать только в России, даже в самом дорогом магазине она стоит в ТРИ раза дешевле, чем в Германии. А по номерам вроде так разбираться нужно: Aida 14 это канва с 14 нитями в дюйме (или 55 клеток на 10 см) одна из самых популярных тканей для вышивки крестом. Aida 16 это канва с 16 нитями в дюйме (или 62 клетки на 10 см) позволяет выполнить вышивку с более четкой передачей деталей. Aida 18 канва с 18 нитями в дюйме (или 72 клетки на 10 см) идеальна для вышивки крестиком.
30.01.2012
Спасибо! Видно закажу себе из России канву. Если не секрет, ты чаще всего готовые наборы вышиваешь или по схемам нитки покупаешь? И где покупаешь? Я вот пока тот заказ что сделала в интернете неделю почти ждала, и то не весь пришел. Пяльцы придут позже(((. Второй заказ у них оформила, но данные об оплате уже 4 дня жду... Что-то работают они медленно. Вот их сайт www.cross-stitch-corner.de
31.01.2012
Я пока не заказывала вышивку, Я заказывала бисер из Чехии. Пришел за 2 дня после оплаты. Канву и все остальное буду покупать в России, когда к родителям поеду.  Мне больше нравиться наборы вышивать, хотя сейчас вышиваю не набор вовсе. Поеду домой и куплю пару наборов, благо у нас в Леонардо выбор огромнейший просто!) Через интернет еще не заказывала, потому что боюсь что долго будет, да и говорят обычные посылки вскрывают часто. А DHL дорого. Напиши мне, пожалуйста, как посылочки твои придут. Может и я закажу там же. Заранее спасибо!
31.01.2012
Хорошо, обязательно напишу. А сайт, на котором я заказывала - немецкий. Я на русских не заказывала еще, причина именно в доставке. Почте России особенно доверия нет, А экспресс понятно что дорого. Дешевле полусчиться в Германии купить. Тот набор, который мне пришел в России 200 руб стоит, а тут 20 евро за него отдала(((. Но, как говориться, если очень понравиться, то на цену уже не смотришь. Я предпалагаю, что на том сайте, который я тебе указала вышивки различных фирм, которые даже в России не найти. Но это только предположение. Но вот душа почему-то на наши наборы лежит) Добавлю тебя в друзья чтобы потом не потерять как посылка прийдет. Кстати, ты в интернете бисер из Чехии заказывала. У меня свекровь его в здешних магазинах покупает, за один поход по 100 евро минимум оставляет. Если в интернете, то можешь дать ссылку?
31.01.2012
У меня подруга в Норвегии живет, канву и нитки ДМС заказывала в России, т.к. у нее очень дорого стоит все это. Я сама живу в Египте, через интернет заказывала все себе.
30.01.2012
Размер - это кол-во клеточек в 1 дюйме. А цены в интернет-магазинах посмотрите, они разные в зависимости от производителя.
30.01.2012
Мои первые украшения Вот каку красоту нашла)))))))))))