сегодняшнее
Мыло и косметика своими рукамимного фото под катом.






танк-масло виноградной косточки,кофе,отдушка Hugo Boss
ванночка-масло зародышей пшеницы,масло виноградной косточки,эфирное масло мяты
кремы-5 из них масло макадамии,персика,авокадо(запахи эф масло сандала и орхидея),фенохем,одно с маслом грецкого ореха,виноградной косточки,персика,диметикон,запах чайной розы,фенохем
все по 50гр
Евгения
вот так=)
танк вообще впервые залила.цвета полосок-сначало желтый с зеленым,зеленого поболее,чтоб погрязнее было( примерно 1/2 или 1/3),залила,потом добавила еще зеленого,залила,потом добавила основы,желтого,зеленого,немного кофе,немного красного-1 капля,вот такой коричневый получился,все боялась что полоски останутся в форме.но нет чудо,все окей!=)
спасибочки
03.02.2012
Ответить
Евгения
=)))для начала я сделала желаемый цвет для полосок.полоски размещайте как удобно.я по диагонали рисовала по всей форме.нарисовала,потом добавила цвет,чтоб потемнее был,еще нарисовала,параллельно светлым.а потом добавила еще цвет,чтоб получился основной цвет для танка.и залила всю форму=)
04.02.2012
Ответить
۞۞۞Ольга ۞۞۞
Все красиво,а танк выше всяких похвал!Кстати,у меня сестренка тоже Евгения Михайлова)))
03.02.2012
Ответить
Евгения
спасибочки,как приятно,когда вот так хвалят=)))ммм...а я Михайлова по мужу,а раньше была Белоусовой.у меня руководитель по эстрадному вокалу все прикалывался и псевдоним тебе не надо искать,коли известной станешь=)был же певец-Евгений Белоусов=)
03.02.2012
Ответить
Ксения
как красиво!!! танк прям как настоящий!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодец!!!!!!!!!!! :))):)))
03.02.2012
Ответить
Евгения
да фотик тупой!не передает истинного цвета,но мне тоже ну прям очень он нравится!!!спасибочки=)
03.02.2012
Ответить
Evgenia_Isakova
Танк удался:)))) Как цвет такой удалось сделать? Форму эту не купила, думала не выразительная. У тебя она явно удалась:))
МК с "ванной" в мыле видела. Тоже вполне симпотично получилось. У меня ещё немного глиттера разноцветного просится для голубого фона этого:)
03.02.2012
Ответить
Евгения
спасибо.танк вообще впервые залила.цвета полосок-сначало желтый с зеленым,зеленого поболее,чтоб погрязнее было( примерно 1/2 или 1/3),залила,потом добавила еще зеленого,залила,потом добавила основы,желтого,зеленого,немного кофе,немного красного-1 капля,вот такой коричневый получился,все боялась что полоски останутся в форме.но нет чудо,все окей!=)да идея не моя.но мне понравился подход.сайт забыла какой правда,а глиттер это блестки?учту,спасибо огромное
03.02.2012
Ответить
Evgenia_Isakova
Да, блёстки, они б немного оживили мыло:)
Думаю, что твоё описание заливки танка кому-нить пригодится. Сама не буду делать. На твой полюбуюсь 
03.02.2012
Ответить
