Цвета у Дименшнс

Откуда вы знаете, что цвета поменяли? Потому что вышивка отличается от картинки? Да она всегда отличается, это НЕ показатель! Вот если бы у вас были образцы тех же самых по номеру димовских ниток из других наборов и они бы отличались по цвету от тех, которые в том наборе, который вам не понравился, вот тогда да, можно говорить о том, что цвета поменяли. А так... Скорее всего, все там нормально, а то, что цвета не подходят - ваше субъективное мнение просто. 
14.02.2012
Я до этого вышила 3 работы дим, и все совпадало. А здесь вместо светло-серого положили средний оттенок, а вместо голубых тонов - бирюзовые. И тоже темнее. В результате тени сливаются с фоном, переходы резкие.Я не говорю, что меняли номер ниток. Просто стали красить по-другому или в принципе всегда такие нитки были, а от картинки отличаются. Я дим любила за переходы цветов.В общем, теперь смотрю отшитые работы перед покупкой и смотрю, насколько отличаются, и с чем согласна смириться.
14.02.2012
А можешь показать, на чем остановилась? Может, можно что-нибудь придумать? Где совсем плохой переход, заменить на что-нибудь другое один цвет. Жалко же работу бросать. Выход всегда можно найти. ))
14.02.2012
Да я уже решила дошивать. Посмотрела отшитые работы. Наверное. по проществии времени не так в глаза будет бросаться.Муж тоже говорит, чтоб дошивала :)А остановилась - я там не особо много и вышила. По объему. Но времени, конечно, много ушло.
14.02.2012
Я то же заказала китайский набор 7 гномов из белоснежки, полазила по просторам инета, оказалась вышивка от Дима (Вышиваю только Дим) . Я её только начала, так как вышиваю Самурая от Дима, знаете нитки очень яркие, единственное нитки уже докупала
14.02.2012
То есть цвета тоже ярче, чем на картинке?А с нитками такое впервые встречаю. У меня обычно еще половина остается после вышивки..."[?/ и зачем они в Китай переместили производство... Такие хорошие наборы были...
14.02.2012
 Нет они не переместили  Китай, это Китайцы с Дима копируют и продают дешевле
14.02.2012
Переместили, пару лет назад вроде. Раньше США выпускали. По цене так же, только китайцы нитки на органайзере кладут, а раньше узелки лежали и органайзер отдельно.Почитала - вроде пишут, что цвета не различаются, если сравнивать один набор разных производителей. В общем, теперь смотрю сначала отшитые работы...
14.02.2012
 В реале ДИМ получается значительно ярче и насыщеннее,чем на картинке.Если рассматривать отдельные цвета,то отличаются от картинки,но готовая вышивка смотрится очень гармонично.
14.02.2012
У меня как раз получилось, что негармонично. Вышивала "Спокойный дом у озера". Там сделали более темный серый цвет и цвет воды ярче. Пропал весь шарм картины :( получились резкие переходы. Вот лежит начатая, может все-таки добью ее. Но обижена сильно.
14.02.2012
 Вы бы фото показали,что есть у Вас и что должно получиться.
15.02.2012
Ещё один альбом для малышки Радужное настроение.