Возьмите меня к себе:)))
... Я волшебное слово знаю: ПОЖАЛУЙСТА:)))
хочу поучавствовать в ОП, с чего начать? Кому написать? Помогите, люди добрые:)
Надежда
Ксюша, извини, пожалуйста, а что такое ОП???? я что-то так и не поняла, что это и почему тебе так этого хочется:) а томожет и мне захочется:)
15.02.2012
Ответить
Aleksandra
Ксения, если не против мы можем с тобой сделать ОП, за ранее обговорить примерные подарочки, у меня такая идея была, но страшновато, то старье присылают, то вообще ничего(ну конечно если захочешь!Ответ нет приму без обид!
15.02.2012
Ответить
Ксения Ржунимагунья
Ой, Саша, конечно давай:))))))) Вот честно-пречестно, про тебя думала сегодня:)))))
15.02.2012
Ответить
АНЮТКА
в рукоделии много ОП, посмотри по категориям.1) Найти главного по ОП, 2) и самое Главное хотеть сделать подарок И было совсем здорово ,если бы и тебе подарок приехал собранный с любовью и заботой.А то есть тут такие-.....даже писать не буду.Можно почитать))))Есть сообщества ОП. Сейчас белгородские девочки ОП собирают приуроченный к 23,02 и 8 мартавот тут http://belgorod.babyblog.ru/community/lenta/belg_podarkihttp://www.babyblog.ru/community/lenta/giftexchange и тут
15.02.2012
Ответить
Double_Mom
Ксюш, зайди в категорию "Игра исполнение желаний" и напиши Таше в личку (она один из организаторов) Велкам ту зе клаб, как говорится))) 

15.02.2012
Ответить
Пишу в ЛС!