Автопарк
Мыло и косметика своими рукамиВот такие наборчики наварились на заказ, всего было по 6 шт каждого вида. Вроде и с заливкой мячиков приспособилась.

Мыльная основа Англия, масло Авокадо, масло персиковой косточки, глиттер, ароматы "Персиковый йогурт", "Ваниль","Топленое молоко", "Малиновый йогурт", "Капучино", Два мяча на пробу сделала с эфирными маслами "Эвкалипт" и "Мята"
Приходите в гости на мою страничку в ЯМ: alekska.livemaster.ru (что -то вставка ссылок у меня неактивная) .

Валюшка Радзевило
какая красота! посмотрела вы не так давно варите мыло,здорово получается уже! у меня 2 опыта было из детского и мне вообще не понравилось,больше не делала.
22.02.2012
Ответить
Александра
Спасибо большое! А я из детского не пробовала, начиталась, что все равно результат получается хуже и не стала пробовать. Дождалась возможности купить основу для мыла. Попробуйте из основы, Вам тоже понравится! Приноровиться можно достаточно быстро. Правда я уже килограмма 4-5 извела. Но мне очень нравится! :)))))))))))
22.02.2012
Ответить
Валюшка Радзевило
спасибо большое,может когда-нибудь решусь.Пока не хочу лишние траты делать.С днём рождения вас!
23.02.2012
Ответить
Александра
Спасибо большое! Очень приятно!
А насчет трат- это да, надо сразу все и много! :))))))))))))))))))))
23.02.2012
Ответить