Карина

КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МИШКА ВЫШЛА! ТАК И ХОЧЕТСЯ ПОГЛАДИТЬ. ДОВЕРЧИВЫЕ ГЛАЗКИ.
16.05.2012
Ну очень милая Кариночка получилась! Я не перестаю удивляться способности девочек творить такую красоту! Это же каждый раз произведение искусства! Очень, очень удачная мишка! Как такое у вас получается? Я даже браться за игрушки боюсь, а так хочется... С праздником! 
08.03.2012
Спасибо бльшое за такие слова!!!!!!! Мне очень приятно. Получается все с опытом, сейчас смотрю иногда на свои первые игрушки, столько косяков всяких!!!!!!!
08.03.2012
Может и я решусь... Мне очень понравилась ваша мишка, глазки прямо в душу смотрят, так и хочется взять её в руки и не выпускать... Не подскажете из чего вы её сделали/связали? Я даже не поняла как она сделана. И может быть ссылку на МК или пошлите меня куда-нибудь, где я бы могла чему-нибудь научиться. Но я загорелась сделать вот именно такую девочку. Наверное это начало "болезни" игрушкомания...
08.03.2012
Связана из пряжи Лотос травка стрейч от Камтекс, пушистенькая пряжа, готовые части я ещё начесываю пуходеркой, чтобы мишутка была пушистая. Глазки или германские стеклянные или если таких нет, то просто черные круглые на ножке. (можно пуговички такие найти). Реснички те, что для девочек продаются накладные: отрезаете нужную вам длину по глазику и приклеиваете. Клею на момент кристалл прозрачный, и сверху ресничек приклеить веко(цепочка из возд. петлей 3-4 шт.). Готовых схем у меня нет, все делаю уже на глаз, но в интернете много МК разных, просто нужно посидеть поискать. Думаю, у вас все получится. Спрашивайте, чем смогу помогу. 
08.03.2012
Спасибо огромное! Теперь точно свяжу! Но не сейчас - уезжаю в конце месяца на долго, вернусь к концу мая домой. Вот тогда и "замучаю" вопросами... Но точно свяжу!!! Уж очень мне ваша мишка в душу запала. 
08.03.2012
Не за что. И вас с праздником 
08.03.2012
Физзи Мун весенний Дракоша Тоша :)