Как вы презентуете свои работы?

Как сказала наша мастерица Танюша (Flory) - Это не искуственные цветы с конфеткой  - Это красивая упаковка  конфет в виде цветов )))
16.03.2012
Согласна,букеты из конфет это подарок на "любителя" и ЦЕНИТИЛЯ красоты.А кому надо что попроще пусть дарят обычные конфеты в коробках.Я например не настаиваю,если что то такое спрашивают.У кажд свое мнение))
16.03.2012
С такими умниками не спорю , т.к. их не переубедишь : у каждого есть свое мнение. Некоторые заказчики просят "милые нежные розочки" , а некоторые "только без цветов". И в том и в другом варианте можно сделать красиво. Кому как нравится - зачем переубеждать ? А работы свои я никак не преподношу , просто звонят и заказывают. Мне одна девочка (постоянная заказчица) говорит : попросили твой телефон подруги , но я не дала ))))))) потому что если все будут у нас дарить такие букеты - я ничем выделяться не буду. А так - такие подарки дарю только Я )))))))
16.03.2012
Вопрос про ножи Открыточка для сестры!