Алёна
Юленька,подскажите,а ножи Sizzix или Spellbinders? А вообще какие ножи подходят к Big shot& Открыточка классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01.04.2012
Ответить
Юлия
Алена, спасибо за оценку открытки! А ножи подходят и те, и другие. Разница в том, что они разной толщины, и при использовании по разному составляется так называемый сэндвич. В комплекте с машинкой идут пластины. Для Sizzix они используются не все, т.к. ножи эти сами по себе толстые. А еще Sizzix не делает тиснение.
Данные ножи конечно Spellbinders, т.к с тиснением ))) Кстати, они и дешевле.
02.04.2012
Ответить
Алёна
Спасибо огромное за такой исчерпывающий ответ))))Я приобрела Big Shot с ножами вроде разобралась,теперь не знаю можно ли папки для тиснения других фирм использовать((( Мне очень нравятся мини папки Cutlebug(может не совсем правильно написала)
02.04.2012
Ответить
Алёна
Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо Вам огромное!Вы осчастливили меня,день задался с утра))))

02.04.2012
Ответить
♥ ТётенькаБатьковна ♥
открытка прелестна! А ножи это к машинке для вырезки купили?
20.03.2012
Ответить




