У меня радость)
Ура! Ура! Ура! Мне подарили швейную машину! Так надоело шить на бабушкином "антиквариате".Весь день сегодня придумывала что бы такое на ней "сотворить" в первую очередь)))Решила сынишке к лету пару - тройку трикотажных штанишек сшить))) Жду выходных ,чтоб с моим шилопопом бабушка с дедушкой посидели,тогда я всецело смогу отдаться процессу)) Ой ,совсем забыла на радостях....девочки,у кого Janome QDC 605 ,как она в деле,ничего?
Олька
хороший Вам сделали подарок - машинка классная, только совет один - компьюторные машинки не любят насилия и неграмотного управления - летят электронные блоки .. )))
01.04.2012
Ответить
Катя-Катерина
У меня Janome, но только другой номер! Мне кажется, что все Janome хорошие машины!
29.03.2012
Ответить
Даша,Егорушкина мама
Я про Janome здесь и начиталась))) Вот и попросила подарить именно Жанешку,только какую именно не сказала))) Надеюсь что и она не плохая,а то что-то отзывов про нее не нашла нигде.
29.03.2012
Ответить
Катя-Катерина
Тогда поздравляю с обновкой-машинкой! Пускай работает долго и качественно!
29.03.2012
Ответить