Ольга
А почему только одно фото, на такую красотку хочется долго смотреть! Обалденная! А как такие шикарные волосы делают? И одета классно, молодчина! Мне нравятся куколки в этом стиле, я сшила две, на третью пока не созрела. А вам желаю побольше творить и нас радовать!
02.04.2012
Ответить
Наталья
Спасибо, было больше но так как я их не правильно выложила сказали убрать, а волосы это продаются такие резинки из исскуственных волос
10.04.2012
Ответить
Ольга
Ого, я даже и не подумала бы, мальчика воспитываю, на резиночки не заглядываю... Спасибо огромное,Наташа, за совет!
10.04.2012
Ответить
Наталья
Незачто я сначала обдумываю из чего и что я буду делать потом ищу материалы по магазинам
11.04.2012
Ответить
Ольга
Молодец! А мне если взбрендит то шью из того, что есть. Сейчас вот загрузилась на глазами у куклы, если приклеены, то наверное уже не отодрать... Большие и на выпучку, надо было рисовать, но краски не было, сейчас есть, а глаза приклеены... О-хо-хо. Может, Наташ, ты посоветуешь... (загляни в дневничок)
11.04.2012
Ответить
Наталья
Эээ я так поняла это либо Ульяна либо Снежка могу только посоветовать эти бусины прорисовать маслом как миниатюру сделать крупные зрачки тоненькую радужку и поставить блички и покрыть лаком, а на будущее я сама думала что глаза это бусины, но я приклеиваю маленькие черные стразы.
14.04.2012
Ответить
Ясмин
чтобы одеть не надо сразу всю собирать. то есть сначала одеваете штаны на ноги и потом пришиваете ноги к телу. и так далее со всеми частями тела и одежкой.
30.03.2012
Ответить
ТанюФФФкин
Уберите, пожалуйста, все фотографии кроме одной под кат. Спасибо за понимание.
30.03.2012
Ответить
Наталья
да могу прислать по которой делала она тоже из интернета, сама делала на глаз
30.03.2012
Ответить

, а выкройкой не поделитесь?