Вопрос про скрепление лепестков и изнанку.

Буквально пару дней назад в рукодельном магазине видела специальные приспособления для изготовления самых разных цветов. Такие пластмассовые штучки разной формы с дырочками туда ткань вставляется и через дырочки прошивается ниткой п - получается цветок примерно как у тебя, ну и в зависимости от пластиковой формы можно всякие разные их делать. Продавец очень хорошая попалась она при мне прямо за 5 -7 минут из ОРГАНЗЫ (она же дико скользкая) собрала такой цветочек и он у нее с обеих сторон одинаково красивый получился. Одна штучка пластиковая около 100 руб. стоит. Я, правдв, не купила, т.к потратилась уже изрядно в тот день и денег осталось только на заправку машины, но куплю обязательно, хочу подушку или подушки с цветами сделать на диван в гостинную. Вот нашла в инете картинку   еще и еще Еще там были какие-то штучки, чтобы делать божьих коровок, бабочек и другие прелести :)
31.03.2012
чего только не придумают! в какой хороший век мы живём)))).Я покупать не буду,руками осваиваю
01.04.2012
Руками это конечно хорошо, но для корыстных целей мне кажется такие вещи нужны :)
01.04.2012
))))))) я смотрю сейчас на работы своей одноклассницы,она начала делать канзаши,ну с месяц наверное назад,сначала простенькие были,но красивые,а сейчас все лучше и шикарнее,прям такие аккуратные и со вкусом.Прям я тоже так хочу))).Руками делает
01.04.2012
 Красивый цветочек. Можно добавить 1-2 лепесточка. И бусинка подходит. Ты для чего-то определенного его делаешь, или просто так? 
30.03.2012
хочу научиться делать красивые,опять для корыстных целей ,всё ищу ,чем можно подрабатывать из рукоделия))))
30.03.2012
ааа, это дело ))
30.03.2012
а мне нравится, даже очень и не вижу я чё там у тя растопырилось)) Красиивотолько как по мне ещё 1 лепесточка не хватает))
30.03.2012
спасибо попробую следующий побольше лепестков сделать
30.03.2012
у тебя получится, я уверена!!
30.03.2012
Я всегда канзаши собираю на нитку.Иголкой прокалываю самую крайнюю часть лепестка.Количество лепестков зависит только от Вашей фантазии и от того что Вы хотите увидеть.Больше лепестков-пышнее,меньше-редкий цветочек получится.
30.03.2012
Я тоже всегда на нитку собираю.А к основанию уже клею!А так у вас чудесные лепесточки получились=)
30.03.2012
большое спасибо
30.03.2012
спасибо,Евгения.А нитка е увеличивает время делания цветка?или с ней аккуратнее выходит?
30.03.2012
Я не работаю на время)))С ниткой очень аккуратно получается))
30.03.2012
это правильно )).Спасибо большое за ссылку,не могу в личку ответить,ББ не даёт,пишет пол часа какие-то работы
30.03.2012
Мои первенцы в технике декупаж... А вот и мои детки))))