Свадебный альбом.

Я одна тут вижу очень небрежную работу? Швы неровные, ткань в швах замята
19.01.2017
Альбом именно такой какой и должен был быть, даже спустя столько лет не убрала бы в нём ни одной кривой строчки, ни одного залома ткани! Самый первый в моей жизни и почти последний, и кстати, ничего похожего не встречала ни до ни после.
19.01.2017
А мне так понравилось!!! Обложка супер! Правда-правда! И сочетание розового именно такого и именно с таким зеленым меня восхищает. Гармонично очень!  
06.08.2012
Спасибо БОЛЬШОЕ!))) Вот уже сколько времени прошло, а я смотрю и не нахожу в нем недостатков, очень он мне самой нравится :))) 
07.08.2012
Это видно)) Просто просматривала соообщества и увидела несправедливость)))) Он такой мягкий и приятный. Продуманная небрежность вполне допустима в таком стиле. И разница фактур и чудесные цвета пыльной розы и травяного зеленого. Не слушайте никого) Красиво)
07.08.2012
СПАСИБо еще раз! :)
07.08.2012
Мне альбом понравился, но на обложке ткань не очень выглядит, т.к. выдаёт "эффект пуховика", кожа лишняя (всё-таки это не очень нежный на вид материал, какой должен был бы быть в свадебном альбоме). Надеюсь, мои пожелания помогут из следующей работы сделать не просто красивую работу, а шедевральну. Попробуйте использовать более натуральную ткань (хлопок) или какую-нибудь плюшевую. Наполнение у альбома выполнено красиво и гармонично. 
10.04.2012
При создании обложки я именно и добивалась бОльшей дутости, мягкости, на этапе создания специально добавила еще один слой синтепона, это по-моему больше плюс чем минус! Сама обложка очень плотная. А кожа - это обрамление, рамка, я не вижу грубости, я вижу, что выглядит это сочетание дорого. В данном случае плюшевая ткань (например флис) на порядок удешевила бы внешний вид. Мне даже странно, что обложка смущает)) может на фото так смотрится, я то уже вживую насмотрелась) 
11.04.2012
В данном случае кожа не придаёт дороговизны в сочетании с тонкой (как плащёвка) основной тканью, флис я вам и не предлагала (он по умолчанию не выгядит дорого, согласна полностью), можно воспользоваться бархатистой тканью, искуств.замшей, и др. (не разбираюсь в их названиях), их надо щупать и примерять к конкретной работе. Кожа смотрится так, как-будто не хватило основной ткани и вы добавили кусочек, да ещё так сильно контрастирующий по цвету. Возможно, она смотрелась бы лучше, если бы вы исмпользовали её, как полноценную рамку, поверх основной ткани. Слишком большое количество наполнителя в сочетании с тонкой тканью смотрится неудачно из-за глубоких борозд от строчки, ещё и создающего некрасивые, тянущие ткань, складки. Ешё раз пересмотрела альбом и заметила, что кожаный край вы используете и внутри на каждой странице, я бы этого не стала делать. Ни в коем случае не хочу вас обидеть, поэтому так детально разъясняю своё мнение. В любом случае, каждый сам творец своих идей и имеет собственный взгляд.
11.04.2012
Почему то я не вижу того о чем Вы говорите :) А кожа по задумке и должна была выделяться, она сочетается с листочками. Я согласна, что обложка и сама задумка альбома далеко не стандартная и не привычная глазу, но в этом и есть дизайн и индивидуальность! Но - спасибо за мнение!!! 
11.04.2012
внутри всё очень красиво, а вот обложку - напартачила(((
10.04.2012
почему?
10.04.2012
в смысле - что именно в обложке считаете не так?
10.04.2012
Мне альбом понравился, но на обложке ткань не очень выглядит, т.к. выдаёт "эффект пуховика", кожа лишняя (всё-таки это не очень нежный на вид материал, какой должен был бы быть в свадебном альбоме). +1
11.04.2012
Фишки и другие мои покупки Блокнот "Yellow rose"