Лариса
Молодцы! Вот купите настоящую гофрированную флористическую бумагу, вообще будет здорово!
26.04.2012
Ответить
Лялечка
))))) мда, небо и земля конечно, но ничто не сравнится с общим занятием с любимой мамочкой!
25.04.2012
Ответить
Ксюша
ваааау)))супер!красота
у меня,например,вообще руки их ж..ы растут))таких вещей даже и пытаться делать не буду)а ты молодец))А мамы..да..на то и мамы-продолжать наши начинания)
25.04.2012
Ответить
екатерина
ну что сказать,запасайтесь все таки терпением,и пробуйте еще разок.перед этим внимательно посмотрите мк по бутонам.и все будет в ваших руках! первый опыт,он на то и первый!
25.04.2012
Ответить
Танюсик
а вот моя только бурчит, что я "неделом" занимаюсь:-))) дескать. все здоровье подорвала на этих "своих букетиках":-)))
25.04.2012
Ответить
Танюсик
Здорово, когда такое единение в семье....мне немножко не повезло в этом:-) вечный комплекс "плохой" дочки, стремящейся доказать совю хорошесть:-)))
Удачи и успехов вам совместных:-) Знаю я из декупажа девочку (тоже с мамой работают). работы...загляденье. Поэтому я всегда ЗА тандемы:-)
25.04.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


молодцы!!!! так держать!!!