ВОПРОСИК!!!

Я, когда еду к свекорам (4 часа на электричке), всегда вышиваю. И тоже смотрят, просят показать и спрашивают где училась, где можно найти схемы и прочее. Только один раз сказали что нельзя вышивать - когда я вышивала седечко на свадьбу другу, мол ты как будто иглой прокалываешь сердце, но я внимание не обратила. Просто всем интересно, ведь в большинстве случаев люди в дороге или очередях просто так сидят, да и не хотят многие рукоделием заниматься - то времени не находят, то денег.
07.05.2012
Я обычно вяжу, когда гуляю с сыном: он спит себе в коляске, а я сяду на лавочке и вяжу))) Честно говоря, сама даже приглядывалась к проходящим людям-а не таращятся ли? И вы знаете-нет, никто не обращал особого внимания. Сама же считаю так: то, что сделано своими руками и с любовью, достойно глубочайшего уважения и хорошей зависти! Handmade FOREVER!!!
07.05.2012
Я не думаю, что они так подумали. Многие думают - я бы сама повязала, если умела, а почему я не додумалась?, ой молодец какая! и т.п.Вяжите в своё удовольствие, несмотря на взгляды постронних.
07.05.2012
Я с подругой в больницу ходила, пока она на процедурах была я сидела и вязала. таращились конечно... еще как.... Для многих это удивительно как это самому можно что-то связать) так что вяжите себе на здоровье. И вообще на чужое мнение не обращайте внимания, его нужно только учитывать при составлении собственного)
06.05.2012
ЗАВИДУЮТ, т.к САМИ НЕ УМЕЮТ!!! Как мои подруги говорят, почему я так не умею(я им отвечаю, попробуйте, а они мне- некогда, да всем некогда.  Сама всегда в электричке сижу и вяжу(т.к ехать 2 часа до Москвы), что время зря терять.
06.05.2012
я вобще не переживаю...тут на днях сидела к зубному)достала из сумочки крючочек и ниточки и продолжила вязание..мне было по барабану что скажут..мне надо было срочно закончить...это рукоделие а не рукоблудство...это здорово когда человек может делать что то полезное и нужное своими руками чтобы это ни было!
06.05.2012
я например если смотрю на вязальщицу в транспорте,то только потому что интересно и восхищаюсь умением! 
06.05.2012
Я всегда, когда бесценно трачу время ( в очереди к врачу часами сидеть, автобус на остановке ждать и тд) думаю " лучшебы вязала это время".  Не обращайте внимания. Просто для многих людей вязание это чтото такооооеееееееее невероятное и они завидуют.
06.05.2012
завидуют наверно!
06.05.2012
Муж в шутку называет бабулькой, а остальные думают, что я пипец какая хозяйственная и экономная (с чего они взяли - хорошая пряжа стоит денег)
06.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Карнавальная маска из папье-маше... вот что наделалось за выходные)