Ответ на "вопрос на засыпку".
Думаю, каждая мама рано или поздно начинает прикармливать своего малыша смесями и всякими пюрешками.Есть те,кто с легкостью выбрасывает банки и баночки от детской "вкуснятины"(таких я очень уважаю за их героизм),а есть плюшкины,и таких не мало(которых я тоже уважаю не меньше первых), с трудом расстающиеся со стеклянным и жестяным добром.И так,куда же это добро применить?Для начала покажу то,что я нашла для баночек из под пюре.Все это,конечно,не ново,но возможно кого-то натолкнет на создание чего-то нового и необычного.

Такие баночки,как мне кажется,очень хороши для мелких сладких подарочков на всякие праздники,да и дети,думаю,потом не захотят расставаться с такими подарками.

Тут и так все понятно.Идея очень интересная и можно развивать ее до бесконечности.

Эти баночки мне безумно нравятся,хотя они и не из под детского питания.Идея,на мой взгляд,просто супер.Вместо открытки можно подарить баночку с пожеланиями.Я уже применяла этот способ поздравления,очень необычный и запоминающийся подарок.
С банками-жестянками идей просто море.Вот некоторые из них.Мне они очень понравились.




На эти баночки у меня где-то мастер-класс есть в закромах.Дальше две идейки,кот. мне очень нравятся.
Ну и на последок мои старенькие баночки.

P.S.Весь этот хлам Все эти нужные в хозяйстве баночки в Канаде называют красивым словом recycle,т.е. то,что подлежит утилизации.