РР-16 "Совы на деревьях". Дома!
Мой первый робин прилетел ко мне домой! Да ещё и с замечаельными подарочками =) Радости нет предела!
Вот он мой красавец!

Только из коробочки с почты. Подарочки разложены в произвольном порядке, и в процессе съёмки их пытались прихватизировать два маленьких бесёнка (одна прищепочка с подсолнухом всё-таки была утащена и маме отказываются возвращать =) )
Наверное, прежде, чем показывать, стоило выстирать такую красоту и отгладить, но не удержалась, уж очень хотелось похвастать.
Огромное Спасибо участницам робина за проделанную работу и презенты:
Olga,
Альбина,
Ася,
Natashina_mama и нашему организатору
Vika
Пока только выстираю работу и увезу с собой в Киев, а там, когда решим жилищный вопрос, тогда и оформлю в багетке под интерьер =) Правда доча уже заявила, что совы буду висеть у неё в Киеве над кроватью и в красках рассказала, как папа их будет вешать =)